Отдых в Болгарии

Где были? Что видели?

Сообщение
Автор
Сб 24 ноя 2018 22:13
Fanny писал(а):
SvetaS писал(а):
то стало ясно, что почти никто не сможет это себе позволить.

А я думала вас бесплатно возили во все эти поездки, ну или с большими скидками.

Оль, за деньги. Туры действительно были не очень дорогие, но за счет дешевых перелетов, гостиниц и тд, ну и скидки агентство делало. Но это было не кардинально дешевле. Кроме поездки в Австралию. Вот там реально был очень дешевый тур. Но я в него ехать отказалась. :fool:
Сб 24 ноя 2018 22:21
Tatyana писал(а):
Vesy писал(а):
А Ангарск совершенно современный на тот момент , с умом построенный , город

Тома, я в Ангарске была 15 лет назад в командировке. Никакого впечатления, сплошь хрущевки, да криминальная обстановка такая, что нам с коллегой (девочкам) категорически запретили выходить за территорию профилактория, где мы базировались. Там вокруг сплошные зоны - то беглые, то "откинувшиеся". Больше всего я жалею о том, что наш рейс задержали почти на полдня, из-за чего сорвалась экскурсия по Иркутску и поездка на Байкал. С самолета поехали сразу в Ангарск, работать.


Надо же, как испоганили все. А я прямо, в город мечты приезжала. Да и криминала тогда не было. Мы студентки, мотались везде ,не боялись ничего.
Сб 24 ноя 2018 22:51
SvetaS писал(а):
Кроме поездки в Австралию. Вот там реально был очень дешевый тур.

Только хотела сказать: не помню, чтоб вы были в Австралии.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 24 ноя 2018 22:56
SvetaS писал(а):
Fanny писал(а):
SvetaS писал(а):
то стало ясно, что почти никто не сможет это себе позволить.

А я думала вас бесплатно возили во все эти поездки, ну или с большими скидками.

Оль, за деньги. Туры действительно были не очень дорогие, но за счет дешевых перелетов, гостиниц и тд, ну и скидки агентство делало. Но это было не кардинально дешевле. Кроме поездки в Австралию. Вот там реально был очень дешевый тур. Но я в него ехать отказалась. :fool:
Ой, я тоже думала, что ваши групповые поездки сказочно дешевы или бесплатны.. А почему отказалась от Австралии?! :shock:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 24 ноя 2018 23:42
Кисуля писал(а):
[ А почему отказалась от Австралии?! :shock:


потому что дура! :cry: Мы тогда ремонт делали, я боялась, что денег не хватит и отказалась. Батюшка так меня уговаривал. А потом я уже посмотрела, насколько дешевле поездка была, но поздно было.
Вс 25 ноя 2018 00:24
SvetaS писал(а):
Кисуля писал(а):
[ А почему отказалась от Австралии?! :shock:


потому что дура! :cry: Мы тогда ремонт делали, я боялась, что денег не хватит и отказалась. Батюшка так меня уговаривал. А потом я уже посмотрела, насколько дешевле поездка была, но поздно было.
Эх, балда...
Не скажу, что мечта, но хотелось бы очень!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 25 ноя 2018 22:58
Кисуля писал(а):
[
Не скажу, что мечта, но хотелось бы очень!

Наши все вернулись в диком восторге. Потом все очень долго ту поездку вспоминали.

Сообщений: 57 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 6 из 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron