Отдых в Болгарии

Где были? Что видели?

Сообщение
Автор
Чт 08 ноя 2018 21:40
да, вот действительно, не знаешь от чего это зависит. Вроде одно и то же все делают - а кто-то болеет, а кто-то нет
Чт 08 ноя 2018 23:39
Соблюдать элементарные правила, мыть руки , приходя с улицы. Это не защити100 процентов если вирус с едой попадёт. Не паниковать.Впервые день очистка: поблевать, на горшке посидеть, потом температура. У на лечат смектой, абсорбирует все токсины, и регидрон. Если регидрона нет, то пить чуть подсоленную воду.Пить обязательно.много воды. Обычно на третий день все проходит, ну может аппетит поменьше это классика, а потом вырабатывается иммунитет , уже все проще, быстрее, легче проходит. Конечно ребёнка с неукротимой рвотой лучше госпитализовать, там прокапают.
Пт 09 ноя 2018 12:38
Дело в том, что дети по-любому суют пальцы в рот, оболизывают детские площадки и т.д. А по поводу госпитализации - на форумах везде пишут, что мест в больницах нет, медицина в болгарии отвратительная
Пт 09 ноя 2018 12:51
Ну не знаю, если страховку оформить, все равно должны помощь оказать.
Честно говоря, не знаю где медицина приличная,
если по этим критериям выбирать страну для путешествия.
Пт 09 ноя 2018 19:52
Ну при рота вирусе больница нужна в весьма редких случаях. Как правило, проходит он довольно быстро. Наши знакомые много лет уезжают в Болгарию на целое лето, ни разу не жаловались на рота вирус.
Пт 09 ноя 2018 20:01
А мне вот до сих пор непонятно, евген2123 это реальный чел или бот засланный с рекламными целями раскрутить нас на отдых в Болгарии?
Сдается мне, что нормальный человек не поперся бы на маленький (ну просто очень маленький, семейный практически) форум с узконаправленным кулинарным уклоном, чтобы поднять здесь тему про отдых в Болгарии, которая сейчас далека от популярных направлений отдыха среди россиян. Ну просто у меня из знакомых в Болгарии сейчас отдыхают только те, кто купил там квартиру (у нас несколько лет назад это было одним из направлений вложения капиталов - дешевая квартира в Болгарии с целью переехать туда на ПМЖ, выйдя на пенсию, жить там дешевле, чем у нас было). Сейчас не знаю, как дела обстоят в этом секторе.
Короче, девочки не распинайтесь вы перед этим ботом. А то все не знают, что руки мыть надо.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 09 ноя 2018 21:31
Да, неважно , Оля это, бот не бот.
Ответить не трудно.

Ты за всех россиян отвечаешь? Ну круто! Что сказать. :smile:
А прибалтам и просто отдых в отеле, вполне себе нормально.
Пт 09 ноя 2018 22:47
Vesy писал(а):
Ты за всех россиян отвечаешь? Ну круто! Что сказать.

Это мне что ли вопрос? Не поняла, что я такого сказала. Ну просто так уж вышло, что для нас самый выгодный отдых в Турции - лететь недалеко, погода всегда хорошая, все отлажено для туристов, т.е. лучшее соотношение цены и качества, даже если сравнивать не с Сочи, а с более демократичным побережьем.
Я просто не знаю никого в своем окружении, кто за последние 10 лет отдыхал бы в Болгарии, если бы не квартира, родственники и т.п. Есть Черногория, Хорватия, как-то больше предпочитают отдыхать там, если говорить о европе.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 09 ноя 2018 23:37
Возможно я не с той интонацией прочитала,Оля,и не так поняла! :smile:
Сб 10 ноя 2018 13:29
Я согласна с Олей, просто так в Болгарию мало кто едет. Визу надо делать, проще в Турцию слетать. Хоть на все лето.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 57 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 2 из 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron