Отдых в Болгарии

Где были? Что видели?

Сообщение
Автор
Пн 05 ноя 2018 23:04
Дорогие форумчане, подскажите, кто был в Болгарии, стоит туда ехать? Там лучше или хуже чем в Сочи?
Вт 06 ноя 2018 11:07
Не могу сравнить , не была в Сочи.
В Болгарии можно найти отдых на разный вкус и кошелек.
Мы обычно отдыхаем очень скромно, поэтому и советовать что-то сложно.
Вт 06 ноя 2018 11:18
мы хотим на все лето рвануть на 3 месяца.
там слишком жарко в августе или нормально?
море чистое?
Вт 06 ноя 2018 11:57
А я наоборот, не была в Болгарии, но в этом году была в Сочи. Очень дорого, уверена, что при прочих равных, Болгария обойдется дешевле.
Вт 06 ноя 2018 12:01
Да, поэтому мы и смотрим в сторону Болгарии, потому что в Сочи очень дорого
Вт 06 ноя 2018 19:31
Я ни там, ни там не отдыхала, но уверена, что в Сочи гораздо дороже.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 06 ноя 2018 22:00
evgen2123 писал(а):
мы хотим на все лето рвануть на 3 месяца.
там слишком жарко в августе или нормально?
море чистое?


Мы были два раза, море теплое. Было чистое, может ветер и несет какой мусор, но при нас не было. Наши прибалтийские пески чище, но зато там стабильно теплая вода и погода хорошая.

Жара понятие относительное, всегда можно подстроиться под погоду, в жаркие часы сидеть дома. Мы первый раз с двухлетней дочкой ездили в августе, жили по режиму ребенка. Сто лет назад было, но помню вечера уже прохладные.
Ср 07 ноя 2018 13:57
Vesy писал(а):
evgen2123 писал(а):
мы хотим на все лето рвануть на 3 месяца.
там слишком жарко в августе или нормально?
море чистое?


Мы были два раза, море теплое. Было чистое, может ветер и несет какой мусор, но при нас не было. Наши прибалтийские пески чище, но зато там стабильно теплая вода и погода хорошая.

Жара понятие относительное, всегда можно подстроиться под погоду, в жаркие часы сидеть дома. Мы первый раз с двухлетней дочкой ездили в августе, жили по режиму ребенка. Сто лет назад было, но помню вечера уже прохладные.


а здороье как? ротовирусы там и т.д?
Ср 07 ноя 2018 15:53
Ну вот первый раз, мы не знали в Литве про ротавирусы, и там с этим не столкнулись.
Я писала , что второй раз мы ездили группой, и у нас просто повально все болели. Нас бог миловал.
С некоторых пор в Литве эти ротавирусы постоянно идут, так я не могу сказать, что Болгария от этого застрахована, мы уже здесь и не очень внимание обращаем.
Ср 07 ноя 2018 16:51
В Сочи тоже этого добра выше крыши. В этом году наши родственники все переболели. У нас все обошлось, к счастью.

Сообщений: 57 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 1 из 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0