Отдых в Болгарии

Где были? Что видели?

Сообщение
Автор
Чт 22 ноя 2018 17:57
evgen2123 писал(а):
Могу еще ссылок 50 накидать.
Зачем?
Евгения (?), если Вы не "бот", объяснитесь, и представьтесь. Или вы не прочитали ни одной тутошней темы, и не поняли, что компания здесь сильно укоренившаяся? :) Но, мы всегда рады новым пользователям, если им есть что сказать.
Чт 22 ноя 2018 22:29
я просто не понимаю, почему решили, что я бот?
Чт 22 ноя 2018 22:53
Потому что человек, если он хочет, чтобы его приняли на сайте, прежде,чем вопросы специфические задавать, изучает специфику этого сайта, видит, что там есть темы, куда можно зайти и представиться - кто я и зачем сюда пришел, чем ваш микрофорум, как Вы выразились (это хоть и правда, но звучит не слишком приятно для нас) меня привлекает и почему я решил именно здесь озвучить свои проблемы (ну может, и не проблемы, а так повод для знакомства).
Так вот, даже на крупных форумах очень приветствуется в первом своем сообщении хотя бы сказать "привет" и представиться, все, как в обычной жизни. А уж у нас, где каждый человек на виду, такое внезапное вторжение особенно заметно и немножко коробит, что без всяких объяснений, что лучше - Сочи или Болгария? Не странно ли? По мне, так очень подозрительно.
А так, мы очень рады новым людям и хотелось бы пополнения в наших рядах.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 23 ноя 2018 00:35
Fanny писал(а):
А так, мы очень рады новым людям и хотелось бы пополнения в наших рядах.
Да! Неплохо было бы познакомиться.

А в Сочи и Болгарию мы не собираемся. Мы в других странах любим отдыхать. :-|

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 23 ноя 2018 10:36
Киса, у тебя Сочи страной стал? :shock: :grin:
Я бы сейчас хоть в Сочи, хоть в Болгарию поехала бы. yes4.gif
Пт 23 ноя 2018 12:09
Прошу прощения, если кого-то обидела, просто это все же интернет, а не реальная встреча людей.
Поверьте, я не буду предлагать Вам отдых в Болгарии или Сочи :)
Пт 23 ноя 2018 13:57
evgen2123 писал(а):
Прошу прощения, если кого-то обидела, просто это все же интернет, а не реальная встреча людей.
Поверьте, я не буду предлагать Вам отдых в Болгарии или Сочи :)

Все нормально, просто так много рекламщиков всяких - на воду дуем. :-|

Последний раз редактировалось SvetaS Пт 23 ноя 2018 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Пт 23 ноя 2018 19:07
SvetaS писал(а):
Киса, у тебя Сочи страной стал? :shock: :grin:
Я бы сейчас хоть в Сочи, хоть в Болгарию поехала бы. yes4.gif
Я ожидала такой реакции, но оставила, как есть. Про страны относилось только к Болгарии. Ну, уж на что мне Турция фиолетово, но между ею и Болгарией выберу Турцию. :pardon: А в Сочи уже наездилась, больше не хочу. (Если только даром..., тогда куда угодно, хоть на Камчатку, почему нет). yes4.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 23 ноя 2018 19:10
evgen2123 писал(а):
Прошу прощения, если кого-то обидела, просто это все же интернет, а не реальная встреча людей.
Поверьте, я не буду предлагать Вам отдых в Болгарии или Сочи :)
Мы не обидчивые, у нас психика устойчивая! :grin: Реклама достала. И кстати, интересно, к чему склоняетесь? Болгария или Сочи? :-|

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 23 ноя 2018 22:34
Кисуля писал(а):
[Если только даром..., тогда куда угодно, хоть на Камчатку, почему нет). yes4.gif

Фига себе, ХОТЬ!Я бы туда хоть сейчас полетела, но это ОЧЕНЬ дорого. У меня знакомая летала в этом году, у нее подешевле получилось, но они и жили не пойми где и все пешком. И билеты она за год покупала очень дешево. Вообще Камчатка - моя мечта.
Не обижайся, Кисик, я ж любя. girl_in_love.gif

Сообщений: 57 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 4 из 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron