Новогодний марафон-2019

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 370 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 37 След. Страница 1 из 37

Сообщение
Автор
Пт 02 ноя 2018 14:32
Что-то я опаздываю, уже 2 ноября, а вдруг вспомнила, что еще не открыла любимую тему, поднимающую настроение нам в эти не самые веселые позднеосенние дни. Наверное потому, что опять потеплело и совсем не пахнет зимой.
Но хотя снег еще не лег плотным ковром, и деревья стоят голые, а не припорошенные снежком, все-таки зима не за горами. Скоро уже на площадях наших городов появятся новогодние елки, украшенные разноцветными шарами, гирляндами и сверкающими огнями, и может не совсем так сказочно будет, как на этой картинке, но настроение поднимет наверняка.

Изображение

Итак, делимся красивыми картинками, идеями новогоднего декора, новогодних блюд, рассказываем, как мы готовимся встретить главный праздник года.

Изображение

Между прочим, я уже купила красивые новогодние открытки, для всех разные.

Изображение

Прошлогодняя тема здесь.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 02 ноя 2018 16:45
Молодец, Оля! Вдохновляешь yes4.gif
Картинка с катком прямо супер!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 08 ноя 2018 01:50
Самой картинка эта очень понравилась.
Прямо некогда посетить любимую темку.
Скоро будем елки наряжать, правда?

Изображение

Ждать Деда Мороза в гости

Изображение

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 08 ноя 2018 02:01
Помните, у меня в прошлом году получилась целая эпопея с отправкой новогодних открыток - я адрес получателя и отправителя не там написала, как выяснилось, пришлось все заново подписывать прямо на почте в антисанитарных условиях неудобной обстановке...
Чтобы этого избежать, я решила заранее зайти на почту и купить конверты, а заодно и марки к ним, чтобы потом дома спокойно все заполнить, заклеить и т.д.
Так и сделала вчера, прямо с фитнеса с тяжелой сумкой, вся усталая такая захожу, талон беру у входа (у нас теперь на почте, как в Сбербанке, жаль, что карту не принимают), а потом уж оглядываю помещеньице - народищу!
С коробками, главное, половину населения - отправляют посылки, неужели новогодние? Минут 20 сидела, чтоб конверты купить, во система, да?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 08 ноя 2018 12:30
Оль, вот не знаю, мне вообще эта система с талонами не нравится. Раньше пришел в сбер и сразу видишь, сколько человек стоит в то окно, куда тебе надо (почты тоже касается). А теперь талон взял и непонятно, когда тебя вызовут. Вроде наоборот хорошо - взял талон и сиди. Но я-то и в другой день зайти могу, если вижу, что очередь большая. А процедура завешивания конвертов!!! Бред просто. Раньше так просто было: просто письмо 5к, авиа 7, за границу несколько марок. и ВСЕ. Тут же мало того, что на каждую страну свой тариф, так еще и вес учитывается.
Чт 08 ноя 2018 12:52
Еще хорошо не сталкиваться с таможней. У нас очереди на почте всегда. Очень многие делают покупки по интернету, их не только на почте получают, но все равно много людей.
Мне мама послала посылочку, куча бумаг потребовалась чтобы не платить пошлину. Доказывала, что это мама моя. Свидетельство о рождении, свидетельство о браке. Декларацию заполняли. Пока её не приняли, не двинулась из Вильнюса.
С открытками проще, можно в киоске спросить какая марка по цене нужна в страну. И бросить открытку в ящик. Раньше ящики везде были, но теперь только на почте.
А талонная система меня раздражает( на почте ее нет) , а во всех других местах, типа поликлиника, получение заказов, банк и т.п. Взял талон, смотришь на табло перед тобой 100 человек, ну выбросил и ушел, ни к чему не обязывает.
Чт 08 ноя 2018 13:12
SvetaS писал(а):
Тут же мало того, что на каждую страну свой тариф, так еще и вес учитывается.
Во, она мне столько вопросов задала: какие открытки, какие страны? Главное я выяснила: теперь, когда все заполню и наклею марки, можно просто бросить конверты в ящик, больше в очереди стоять не надо.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 08 ноя 2018 13:20
:smile:

Изображение

Изображение
Чт 08 ноя 2018 17:24
Изображение

Изображение

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 08 ноя 2018 17:27
Изображение

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 370 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 37 След. Страница 1 из 37

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0