Новогодний марафон-2019

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Пн 14 янв 2019 16:40
На оленях!
Пн 14 янв 2019 17:30
Кисуля писал(а):
Tatyana писал(а):
Ко мне сегодня приехали открытки от Светы, Тома и Кисули. Мама не говорила мне, от кого пришли открытки, будет сюрприз, сказала.
Ну вот, сюрприз удался, почти вовремя все получила! И как же приятно читать теплые слова пожеланий и поздравлений! Спасибо, подруги!
О! До тебя дольше всех почта добирается. :smile:


Нет, Лен, на штемпелях отметки 26 и 27 декабря, а так же 5 января. Это просто они у мамы долго лежали, я из-за болезни никуда не выезжала.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 14 янв 2019 17:45
Я в субботу от Кисы открытку получила. Спасибо, Кисик, очень красивая и милая.
Я вчера просто приготовила оливье и все.
Елку разбирать так не хочется! Решила подождать до среды. girl_sigh.gif
Пн 14 янв 2019 18:52
А я разобрала, вернее разобрали. В этот раз обошлось без отделения веток, затолкали целиком в ту же сетку, в которую нам упаковали при покупке. Вынес Сергей по лестнице. Из сетки иголки не сыпались, так что без ущерба чистоте подъезда. Емкость для установки, пока сохнет в ванне. У меня кроме елки больше украшений не было.

С НГ все понятно, а вот погода чудит. Начиная с субботнего вечера шел дождь, весь снег растаял. Сегодня встаем снег снова лежит, еще и метель, или точнее вьюга крутит, при плюсовой температуре днем. Машину облепляет со всех сторон ледяной коркой. Выбрались в магазин и все....
Пн 14 янв 2019 19:01
Tatyana писал(а):
Нет, Лен, на штемпелях отметки 26 и 27 декабря, а так же 5 января. Это просто они у мамы долго лежали, я из-за болезни никуда не выезжала.
Ясно тогда, успокоила.

SvetaS писал(а):
Я в субботу от Кисы открытку получила. Спасибо, Кисик, очень красивая и милая.
Я вчера просто приготовила оливье и все.
Елку разбирать так не хочется! Решила подождать до среды. girl_sigh.gif
Ты вроде писала уже в инст.
А про ёлку, кто заставит? Я всегда разбираю, исключительно, когда захочу. yes4.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 14 янв 2019 20:04
Я сегодня весь НГ декор разобрала, убрала, и что интересно, никаких эмоций в этом году. Раньше бывало и грусть, или радость, что вот мол, теперь уже скоро весна, и даже раздражение лёгкое случалось, а в этом году, ну никаких эмоций :)

Оливье приготовила, сейчас Галет де Руа в духовку ставить буду :)

И тоже про почту, сегодня отправила приз нашему победителю конкурса. Кисуля, надеюсь домчится на оленях, а не на черепахе :)
Пн 14 янв 2019 21:33
Agape писал(а):
И тоже про почту, сегодня отправила приз нашему победителю конкурса. Кисуля, надеюсь домчится на оленях, а не на черепахе :)
Спасибо! Буду ждать.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 14 янв 2019 22:00
Кисуля писал(а):
[Ты вроде писала уже в инст.
А про ёлку, кто заставит? Я всегда разбираю, исключительно, когда захочу. yes4.gif

Ага, писала, но это ж там, а это здесь!
Ну я к Крещению всегда разбираю. В этот раз в четверг занята, скорее всего, буду в среду.
Вт 15 янв 2019 18:46
Ну вот, елку завтра разбирать буду

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Вт 15 янв 2019 18:52
Красивые игрушки! Мышиный король! girl_wacko.gif А я там за ёлкой календарь с Лизой разглядела. :smile: :good:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 370 Пред. 1 ... 33, 34, 35, 36, 37 След. Страница 36 из 37

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0