Новогодний марафон-2019

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Пн 14 янв 2019 02:27
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
костюмчик тёплый (кофта и штаны). Тряпишник!
Это же здорово! Мой, когда мелкий был, бывали периоды, что его не заставишь новое померить.
Насчёт нового, у нас такой ржач был. Я как-то в Обнинске купила ему тёплую кофту, водолазку и штук 5 колгот в садик ходить (дешёвые были). Выбрала все, какие только по размеру нашлись "мальчиковых" цветов (синие, серые и голубые). Они к нам пришли, я и отдала. Миша, конечно, кинулся примерять. Ну, ладно, кофту, водолазку, но он померил колготки. Все! :ROFL: Причём, дважды. Второй раз для дедушки, когда тот с работы пришёл. И одинакового цвета, тоже мерил, ни одни не пропустил. girl_wacko.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 14 янв 2019 02:42
Модник какой! :grin:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 14 янв 2019 02:59
Fanny писал(а):
Модник какой! :grin:
Ага.У меня и Славка любил шмотки, и примерки. Причём, даже будучи совсем мелким, терпел все примерки, пока я ему шила, по несколько раз за день.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 14 янв 2019 11:23
Какие вы молодцы! А я что-то разленилась.

Миша- золотой ребенок. Я Уже не помню как Аня, вроде нейтрально относилась. А Дашка, это просто ужас, не то что новое , просто постиранные вещи с боем. Все ей давит, все жмет. Пока оденем, втроем танцуем вокруг.

В магазинах совсем беда, маленькая убегала, пряталась под вешалками.
Пн 14 янв 2019 11:52
Fanny писал(а):
Модник какой! :grin:
+1
Как хорошо, когда можно часто с внуками общаться! (это я что-то заскучала :))))))
Пн 14 янв 2019 12:01
Fanny писал(а):
В общем я вам желаю исполнения всех желаний загаданных в период с 31 декабря по 13 января. Пусть все будет так, как вы задумали!
СПАСИБО! Я вчера только бокал красного вина, но и только снять напряжение после трёх рабочих дней, совсем забыла, что канун СНГ (ха-ха, написала аббревиатуру и самой стало смешно, Старого Нового Года). Ничего, исправлюсь, пойду и приготовлю мужу в честь "первого дня года" мясной салат (оливье).
Хм, и Гадет де Руа испечь что ли? У меня ещё на один раз осталось миндальной муки.
Пн 14 янв 2019 15:15
Ко мне сегодня приехали открытки от Светы, Тома и Кисули. Мама не говорила мне, от кого пришли открытки, будет сюрприз, сказала.
Ну вот, сюрприз удался, почти вовремя все получила! И как же приятно читать теплые слова пожеланий и поздравлений! Спасибо, подруги!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 14 янв 2019 16:12
Ну вот тему Новогодний марафон 2019 можно закрывать.
А пора открывать НМ-2020: я сегодня купила тапочки для следующего НГ! :ROFL:
А что, зашла в Щуку, там распродажи, и в недорогом магазине Zolla цены такие привлекательные, что не удержалась, еще и Дане рубашку купила, а товары с новогодней символикой - ваще почти даром.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 14 янв 2019 16:39
Fanny писал(а):
А пора открывать НМ-2020: я сегодня купила тапочки для следующего НГ! :ROFL:
Уже? :shock: Ну, ты гигант! Бесконечный новый год..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 14 янв 2019 16:39
Tatyana писал(а):
Ко мне сегодня приехали открытки от Светы, Тома и Кисули. Мама не говорила мне, от кого пришли открытки, будет сюрприз, сказала.
Ну вот, сюрприз удался, почти вовремя все получила! И как же приятно читать теплые слова пожеланий и поздравлений! Спасибо, подруги!
О! До тебя дольше всех почта добирается. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 370 Пред. 1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37 След. Страница 35 из 37

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron