Новогодний марафон-2019

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 370 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 37 След. Страница 3 из 37

Сообщение
Автор
Вс 11 ноя 2018 21:01
Fanny писал(а):
Елочка только у нас больно маленькая, надо бы чуток повыше. Но я думаю об этом.
У тебя большой ёлки вообще нет? После той, что воняла, ты не покупала разве?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 16 ноя 2018 19:46
Готовим новогодние наряды. Вы уже или еще в поиске образа?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 16 ноя 2018 20:29
Накрываем стол. В каких тонах?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 16 ноя 2018 20:42
Продолжаем поиск стиля, вдруг подтолкнет к нужному решению, если не в целом, то хотя бы элементы.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 17 ноя 2018 18:30
Такие красивые столы! girl_in_love.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 17 ноя 2018 19:06
Да, очень стильные.
Сб 17 ноя 2018 19:41
Да все равно так не получится. Да у нас и традиции другие - если мы вот так пол-стола заполним украшениями, куда угощения ставить будем? Куда салатики, закуски, нарезки? Это только, если, как Люба описывала: еда на отдельном столе и либо хозяйка всех обносит по очереди, либо все сами подходят и кладут себе на тарелку, чего хочется. Не по-нашенски это.
А так можно, кончно свечки поставить и выдержать в определенном цвете, если очень хочется.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 20 ноя 2018 07:51
Красиво, спору нет. Но вся эта красота на 5 минут. Пришли, увидели, полюбовались и все.
Оля права, обедать в такой обстановке не будешь, не слишком это удобно.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 20 ноя 2018 12:13
Все же интересно, как эта красота в жизни используется. Трудно представить, что такой красивый стол при гостях рушат и начинают закуски таскать. Может так и стоит в столовой накрытый для украшения праздничного интерьера? А когда гости приходят сервируют соответственно? Ну или стол с закусками отдельно, как Люба говорила? Правда, очень интересно.
Просто я пыталась на Рождество ставить композиции на стол, но все кончалось тем, что мы их убирали, потому что мешают.
Вт 20 ноя 2018 12:30
SvetaS писал(а):
Все же интересно, как эта красота в жизни используется. Трудно представить, что такой красивый стол при гостях рушат и начинают закуски таскать. Может так и стоит в столовой накрытый для украшения праздничного интерьера? А когда гости приходят сервируют соответственно? Ну или стол с закусками отдельно, как Люба говорила? Правда, очень интересно.
Просто я пыталась на Рождество ставить композиции на стол, но все кончалось тем, что мы их убирали, потому что мешают.
Мне кажется, такое только в ресторане возможно. Обносят всех закусками, и все сидят за красивым столом, пока им прислуживают. Я думала о том, что можно, как у Любы, еда на кухне, стол в комнате, но, представив всё это практически, поняла, что сплошная беготня получится туда-сюда. Может, если в этой же комнате, типа, фуршетного столика с закусками ставить, но опять же, какой тогда смысл. У Любы это необходимостью вызвано, тот случай, когда обстоятельства диктуют, а получается красиво. У меня это точно, закончится тем, что кто нибудь "добрый" притащит еду с кухни, чтобы всем не ходить. :grin:
А композиции на столе, согласна, мешают (если они существенные), прежде всего общению, загораживают собеседника. Если размер стола позволяет, я ставлю на тот край, где никто не сидит.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 370 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 37 След. Страница 3 из 37

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron