Новогодний конкурс 2019 "Печем пироги для хрюши"

Закрыто
Сообщений: 160 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 След. Страница 3 из 16

Сообщение
Автор
Сб 22 дек 2018 17:25
Уважаемые кулинары, :smile: , если заметите ошибку, захотите что-то поправить, обращайтесь, у меня замылился глаз, трудно вчитаться в текст.

Две темы голосования, по 7 рецептов в каждой. Выбирайте, время есть. Удачи!
Сб 22 дек 2018 17:50
Ох, Тома, какая ты молодец!
И все молодцы - глаза разбегаются!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 22 дек 2018 17:58
Конкурс очень пополняет нашу Зеленую тетрадь интересными рецептами!
Спасибо всем огромное!
Сб 22 дек 2018 20:04
Пролистала несколько раз обе части, выбрала себе явного фаворита, который для меня в большом отрыве от всех.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 22 дек 2018 22:20
Fanny писал(а):
Пролистала несколько раз обе части, выбрала себе явного фаворита, который для меня в большом отрыве от всех.
А я впервые не могу выбрать :) Такие все рецепты классные, КАЖДЫЙ хочется приготовить! И фотографии у всех отличные, Девы, вы молодцы! И что мне особенно понравилось, много ангельских рецептов ))))))))))))))))))))))))
Сб 22 дек 2018 22:31
У меня вообще такое впечатление, что все шифровались под Любу! :grin:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 22 дек 2018 22:37
Fanny писал(а):
У меня вообще такое впечатление, что все шифровались под Любу! :grin:
:grin:
Сб 22 дек 2018 22:40
Это я еще хотела приготовить английский пирог , но тут как раз есть похожий.
Еще один пирог из тех, что здесь есть, проходил у меня под другим названием (правда я хотела его делать несладким с другой начинкой - это не моя задумка, а рецепт из книги), и даже сделалала, но результат мне не понравился чисто внешне, и вот тут он выглядит совершенно так, как должен, как на картинке в книжке, но название...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 22 дек 2018 23:46
Томочка, большое спасибо! Пробежала глазами. В одной части, мне кажется, определилась, а во второй очень многое понравилось. вообще рецепты очень интересные. Парочку я хотела приготовить, рада, что не стала. У меня бы так красиво не получилось.
Вс 23 дек 2018 00:54
Кто потерял один голос? В сеансе нужно отдать сразу два голоса. Я могу попытаться, исправить положение. Пишите в личку.

Сообщений: 160 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 След. Страница 3 из 16

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron