Новогодний конкурс 2019 "Печем пироги для хрюши"

Сообщение
Автор
Ср 02 янв 2019 22:50
Vesy писал(а):
Так и не поняла почему фотка на полную не открываеся.
В ЗТ? В каком рецепте?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 02 янв 2019 22:55
В моих , сегодня загруженных. Специально все фото грузила в галерею ЗТ.
Ср 02 янв 2019 23:08
Vesy писал(а):
В моих , сегодня загруженных. Специально все фото грузила в галерею ЗТ.
Посмотрела, действительно не открываются, хотя у тебя, в отличие от Фанни ( у неё тоже не открываются), исходный размер большой. Раньше там была такая надпись "страница вложения",а сейчас её нет. Есть только предложение перейти на эту страницу.Я перешла, там открылось, а в рецепте нет.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 02 янв 2019 23:10
Струфоли? Я тоже удивилась. Может, очень большое? Я уменьшаю всегда до 900.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 02 янв 2019 23:18
Fanny писал(а):
Струфоли? Я тоже удивилась. Может, очень большое? Я уменьшаю всегда до 900.
Нет. Мне кажется, там опция исчезла, которая делает фотки кликабельными. Там и миниатюры скукожились в своих окошках (когда все рецепты плиткой высвечиваются), не разглядеть ничего.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 02 янв 2019 23:32
По 900 они.
Ср 02 янв 2019 23:33
Vesy писал(а):
По 900 они.
Да нормальный размер, я и по 2000 и по 1000 грузила.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 03 янв 2019 11:37
Люба, я загрузила твои рецепты! НО!
Пришлось убрать видео из пая. И хочется больших заглавных фото. Когда будет время, загрузи, откорректируй. Можешь и все фото рецепта загрузить в галерею, а то вдруг радикал( или что там у тебя) не сработает. Возможно тебе захочется больше меток поставить. Ну смотри. Не так все сложно, как тебе кажется.
Чт 03 янв 2019 19:35
Vesy писал(а):
Люба, я загрузила твои рецепты! НО!
Пришлось убрать видео из пая. И хочется больших заглавных фото. Когда будет время, загрузи, откорректируй. Можешь и все фото рецепта загрузить в галерею, а то вдруг радикал( или что там у тебя) не сработает. Возможно тебе захочется больше меток поставить. Ну смотри. Не так все сложно, как тебе кажется.
Спасибо громадное, Тома! Хорошо, заглавные фотографии будут большие, всё остальное пусть остаётся, как уже есть.
Пт 04 янв 2019 20:07
Кисулечка, поздравляю тебя с двойной победой! Поздновато, конечно, я спохватилась, но раньше руки не доходили. Ты молодец, рецепты классные оба. Пиде и я уже сделала. Очень и очень. Спасибо за него.

Сообщений: 160 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16 След. Страница 15 из 16

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron