Болталка осень 2018

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 202 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 След. Страница 18 из 21

Сообщение
Автор
Вт 04 дек 2018 19:32
Я случайно, совсем не планируя, на следующий день после нашего обсуждения, оказалась в воскресенье в шопинг центре, в котором находится магазин Сиберика. Приобрела крем для лица, на основе черной икры (акция, цена 12 евро копейками, 50 мл), и крем для рук, для начала, так сказать :) Посмотрим, каково ))))))))
Что интересно, на упаковках написано – Born in Siberia. Made in EU, и как вам это нравится?
Вт 04 дек 2018 22:32
Ну про духи, которые я купила себе на ДР в этом году, написано примерно то же самое, только с конкретным добавлением, что сделано во Франции.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 04 дек 2018 22:43
Уже второй раз в инете сталкиваюсь с этой дамой.


Эта жительница Санкт-Петербурга стала моделью года в России по версии журнала Glamour и звездой мирового масштаба. Знакомьтесь: Валентина Ясень, 63-летняя красавица, манекенщица, бывшая уборщица, а ныне - модель агенства "Олдушка".

Я все про длину волос )))))))))))

Изображение
Вт 04 дек 2018 23:38
Она у Урганта была вскоре после того, когда ей присвоили это звание. Странно, я думала, что ей гораздо больше лет, мне даже казалось, что она говорила 71 (Может я перепутала). Если ей только 63, то при всей эффектности, выглядит она очень старо, хотя женщина несомненно очень приятная.
А тот мужчина седой, на известном снимке, где они вдвоем, оказывается совсем не старик, ему 44.
Ну, Люба, что касается длины волос - это так индивидуально. У нее модельная внешность, а представь себе обычную среднестатистическую пенсионерку за 60 с распущенными седыми космами. Я тоже в клубе у себя встречаю иногда красивых женщин преклонного возраста, и даже длинные волосы их не портят, но это такая редкость!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 05 дек 2018 09:37
Fanny писал(а):
Если ей только 63, то при всей эффектности, выглядит она очень старо, хотя женщина несомненно очень приятная.
Вот и мне показалось, что на вид должно быть за 70. Полностью с тобой согласна, по всем пунктам.


Просто, что касается длины волос, если раньше я хоть иногда не убирала волосы, оставляла распущенными, то теперь никогда, всегда закалываю наверх. Комплексую :/
Ср 05 дек 2018 12:31
Люба, если тебе нравится с распущенными волосами, то зачем себя ограничивать. Мы не в том возрасте, чтобы обращать внимание на то, что думают другие люди. Всем не угодишь. girl_in_love.gif
Что касается этой дамы, то я просто не могу поверить, что ей 63. Вот честно, моя 70-летняя сестра кажется лет на 10 моложе. И все же гламурные фото - одно, а жизнь другое. Да и вообще так много у всех индивидуальных особенностей. У Кисы вон густые волосы отличного качества. Ей можно и с распущенными. А у меня после последней окраски случилось "естественное градуирование" волос, так куда мне волосы даже до плеч?
Ср 05 дек 2018 13:01
Посмотрела очень много ее фото в инете. Она, конечно, уникальная: у нее очень хорошая фигура, аристократический вид, необыкновенный дар перевоплощения. А старо выглядит скорее всего от того, что у нее мелкоморщинистый тип лица и она очень худая. На многих фото одни кости.
Ср 05 дек 2018 14:10
SvetaS писал(а):
У Кисы вон густые волосы отличного качества. Ей можно и с распущенными.
Тут дело не в качестве и густоте волос, а в общем. Я себя вижу в зеркале... (не представляю, как можно улучшить), да и парикмахер мой сказал, что мне моя причёска подходит идеально. Уж если он ничего другого не предлагает, то чего я буду рыпаться.

Fanny писал(а):
Странно, я думала, что ей гораздо больше лет, мне даже казалось, что она говорила 71 (Может я перепутала). Если ей только 63, то при всей эффектности, выглядит она очень старо, хотя женщина несомненно очень приятная.
Она, действительно, выглядит старше. У неё немного детско-кукольные черты лица. Это тот вариант, когда "маленькая собачка до старости щенок". Есть ещё одна модель, которая стала таковой в 69 лет. Сейчас ей 71.Ольга Кондрашева. Мне она нравится больше. В ней больше аристократизма, если можно так выразиться, и она более естественно выглядит.

Изображение

Но, вообще-то, то, как все эти бабушки выглядят на экране, и как в жизни - две большие разницы.

Изображение

Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 05 дек 2018 15:22
Ну вот фото, разве можно поверить, что ей всего 64 (недавно исполнилось)

Изображение

Вы извините, когда моя мама умирала от рака, она вся высохла, от нее почти ничего не осталось, ей было 67 и то в последние дни жизни она выглядела моложе.
Моя свекровь сейчас, за 1,5 месяца до 80-летия выглядит моложе.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 05 дек 2018 16:36
Мне кажется, что людей, которые в 64 г так выглядят, вообще немного. Но зато какие фото получаются! Ее же и заприметил фотограф, понял, чт о ему нужно.

Сообщений: 202 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 След. Страница 18 из 21

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron