С днем рождения, Тома (Vesy)!

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Чт 27 сен 2018 13:03
Тома, друг! Не пойму куда делось моё поздравление, видимо заторопилась и забыла нажать кнопку "отправить".
Так что повторюсь и продлю твой праздник! Будь здорова, дорогая, и пусть будут здоровы все твои родные и близкие! Пусть только муки творчества терзают тебя, а креатив не дает спать спокойно! Пусть будут успешны твои дети и цветут все твои цветы!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 27 сен 2018 15:47
Спасибо, Танюша.
Чт 27 сен 2018 18:48
Ну вот, несмотря ни на что (Тома, я прочла твои пояснения, но жизнь есть жизнь), Тома я поздравляю именно тебя, замечательного человека, которого я знаю лично с твоим личным днем рождения!
Хотя и с запозданием, но от всей души, желаю именно тебе большого счастья и крепкого здоровья!


Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 27 сен 2018 19:07
Спасибо, дорогая!
Сб 29 сен 2018 23:53
Томочка, с Днем Рождения! Ты для меня пример силы духа, любви и терпения! Счастья тебе огромного, здоровья и радостных дней! Спасибо тебе за твой оптимизм, широту взглядов, вкус и последовательность! Многому у тебя учусь. girl_in_love.gif

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Вс 30 сен 2018 10:03
Спасибо! Ты преувеличиваешь мои достоинства, но мне все равно приятно.)))

Сообщений: 16 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron