Чудесная дача - осень 2018

Дача, дом, квартира

Сообщение
Автор
Вт 27 ноя 2018 09:47
У нас снег вчера шёл, но сразу таял. А в субботу ледяной дождь( морось вернее) шёл. На даче все обледенело, в городе нет. Укрывали рододендрон уже со льдом на листьях. На крыльцо еле поднялись, хорошо догадалась сразу солью посыпать. Даже под крышей стол покрылся тонкой коркой льда. Перила... Замотала две яблони , посаженных весной, лутрасилом. Больше от зайцев, чем от холода. Рододендрон, вдруг снег пойдёт, чтобы падающий с крыши, его не переломал. Вот и все работы пока в саду.
Вт 27 ноя 2018 13:52
Люба, я астильбу срезаю. иначе потом весной приходится палки обламывать, а весной уж совсем не до этого, других дел полно.
Вт 27 ноя 2018 16:12
Мои 6 палочек обломать не проблема. Я дважды астильбу пересаживала, поэтому стволы спецом оставила, чтобы не забыть где все-таки остановилась.
Розы укрыла когда морозы ночью ниже -10 опускались. Не укрывала 2 экспериментальные посадки якобы английских роз. Якобы - потому что не уверена, что из купленных корневищ вообще что-нибудь вырастет. Снег потихоньку падает, чищу дорожки и забрасываю его на посаженные кустики. Все теплее им будет.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 30 ноя 2018 21:03
К нам пришла настоящая зима.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 30 ноя 2018 22:07
Оль, у тебя дом светленький, зимний! Был бы, к примеру, зелёным, совсем бы не тот эффект.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 30 ноя 2018 23:32
Красивый домик, и что вокруг домика тоже.
Внешне уютный проект. У нас все больше коробки строят, или односкатные плоские крыши. Мало внешне красивых домов.
Пт 30 ноя 2018 23:41
Да, у Фанечки очень красивый, даже нарядный домик! Просто смотреть - уже приятно, а внутри ещё лучше.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 30 ноя 2018 23:45
Кисуля писал(а):
Да, у Фанечки очень красивый, даже нарядный домик! Просто смотреть - уже приятно, а внутри ещё лучше.

yes4.gif
Пт 30 ноя 2018 23:54
Спасибо, девочки, самой нравится! yes4.gif

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 01 дек 2018 10:59
Какие классные фотографии :) Особенно розы и гортензия.
Ты продолжай нас баловать своими фотографиями! Очень люблю смотреть, как всё преображается, ведь дом практически на наших глазах строился, как родной теперь :)

Сообщений: 190 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19 След. Страница 19 из 19

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0