Чудесная дача - осень 2018

Дача, дом, квартира
Закрыто
Сообщений: 190 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19 След. Страница 14 из 19

Сообщение
Автор
Пн 15 окт 2018 13:02
Кисуля писал(а):
Соседка у тебя, Тома, просто золотая! :good:


У нас все под псевдонимом "соседка" идет. А на самом деле давно уже в разных подъездах живем, но в одном доме. А когда-то стали им кумовьями, Сергей крестил их сына. Так что родственники.

Но уж золотые это точно. Когда Дашка маленькая была, мне некогда , привезет огурцов-помидоров, у меня же их для нас и закатает.Когда у меня тесто на пельмени не получалось, придет мастер-класс сделает. Готовит пельмени, и нам притащит замороженных.
Аня вообще у нее подкармливалась. Они с Андреем, нашим крестником, примерно одного возраста. На улице вместе гоняли. Пока не доросли до дискотечного возраста.

А со свеклой, еще и извинилась, что на вечер работы привезла.)))

У меня и на даче соседка золотая. Снабжает нас огурцами-помидорами, цветами. Подсказывает, как опытный садовод, что и как.
Пн 15 окт 2018 17:36
Тома, ты сама такая, что к тебе хорошие люди тянутся.
Пн 15 окт 2018 18:34
Agape писал(а):
Начала ходить с палками, приобрела всё необходимое обмундирование, так работу поменяла, и теперь чаще уговариваю себя сидеть спокойно, а не скакать )))))))))))))))))))
Любаш, всё хотела тебя спросить, как тебе твоя работа? Что именно ты там делаешь, расскажи, в чём конкретно заключаются твои обязанности, как твой день проходит, интересно!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 15 окт 2018 18:37
Vesy писал(а):
Кисуля писал(а):
Соседка у тебя, Тома, просто золотая! :good:


У нас все под псевдонимом "соседка" идет. А на самом деле давно уже в разных подъездах живем, но в одном доме. А когда-то стали им кумовьями, Сергей крестил их сына. Так что родственники.

Но уж золотые это точно. Когда Дашка маленькая была, мне некогда , привезет огурцов-помидоров, у меня же их для нас и закатает.Когда у меня тесто на пельмени не получалось, придет мастер-класс сделает. Готовит пельмени, и нам притащит замороженных.
Аня вообще у нее подкармливалась. Они с Андреем, нашим крестником, примерно одного возраста. На улице вместе гоняли. Пока не доросли до дискотечного возраста.

А со свеклой, еще и извинилась, что на вечер работы привезла.)))

У меня и на даче соседка золотая. Снабжает нас огурцами-помидорами, цветами. Подсказывает, как опытный садовод, что и как.
Чудесные, золотые люди! Дай им, Бог, здоровья!
Да, Cвета права, ты хорошая, и люди вокруг такие же.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 15 окт 2018 19:29
Кисуля писал(а):
Любаш, всё хотела тебя спросить, как тебе твоя работа? Что именно ты там делаешь, расскажи, в чём конкретно заключаются твои обязанности, как твой день проходит, интересно!
Да, мне тоже интересно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 16 окт 2018 17:03
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
Любаш, всё хотела тебя спросить, как тебе твоя работа? Что именно ты там делаешь, расскажи, в чём конкретно заключаются твои обязанности, как твой день проходит, интересно!
Да, мне тоже интересно.

И мне
Вт 16 окт 2018 17:45
Пеку пирожки, булочки, кексы, печенье и т.п.
Встаю на работу в 5 утра. Устаю. Но, выходных получается больше, чем раньше. И летом могла больше время проводить с детьми. Зарплата больше, а главное "белая"!
Первое время ещё было тяжко морально, т.к.коллектив для меня непривычный. Женский. Всё какие-то разборки, я к такому не привыкла. Старалась держать нейтралитет, но это очень сложно, но я выдержала, меня оставили в покое :) Хотя полгода на это всё-таки ушло :)
Вт 16 окт 2018 18:21
Люба, ты весь процесс сама осуществляешь? Тесто, формовка, выпечка? Или на какой-то операции. Белая и большая зарплата - это здорово и выходные тоже.
Вт 16 окт 2018 18:21
А дома во сколько бываешь?
Вт 16 окт 2018 18:28
Agape писал(а):
Пеку пирожки, булочки, кексы, печенье и т.п.
Не, Любаш, это не то, что я хотела услышать. Хочется подробностей. Что именно ты делаешь? Ты их замешиваешь, сама в печку ставишь? Какой ассортимент, названия булочек и кексов и печенья? Где продаются? Расскажи.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 190 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19 След. Страница 14 из 19

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron