Чудесная дача - лето 2018

Дача, дом, квартира
Закрыто
Сообщений: 296 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 30 След. Страница 22 из 30

Сообщение
Автор
Вт 10 июл 2018 17:46
Ну как бы да, так и кажется, но устраивать грядку прямо на отмостке?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 11 июл 2018 10:25
Оля, у нас нет отмостки. Дом стоит на сваях, отмостка не нужна. С трех сторон (кроме главного фасада) будет просто отсыпка щебнем.
Да, цветник прямо у стены. Сверху прикрыт скатом крыши, поэтому дождем не поливается, только из лейки.Пока рядом земля, не прикрытая плиткой, видно, что вода из цветника наружу не выливается. Цель была простая - как-то прикрыть бетонную дорожку, оставшуюся от предыдущего хозяина.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 11 июл 2018 10:32
Tatyana писал(а):
Сверху прикрыт скатом крыши, поэтому дождем не поливается, только из лейки.

У меня тоже ес ть такой кусочек. Я туда посадила гвоздичку, так замучилась просто. :girl_haha.gif: Пока дождей не было, так все нормально было: я их исправно поливало, а когда ливень каждый день, разве про полив вспомнишь? Потом идешь мимо, а гвоздичка уже на последнем издыхании.
Ср 11 июл 2018 10:34
Свет, у меня это рядом со входом в дом, не забудешь никак yes4.gif

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 11 июл 2018 11:58
А, ну вот теперь все понятно! Отсюда вывод - побольше фоток панорамных или просто дальнего плана, чтобы понять, где, что и как по отношению друг другу.
Вообще, Таня, мы про твой новый участок почти ничего не знаем. На старом было много берез, а тут есть деревья?
Показывай, снимай почаще, не бойся повториться, если что. Нам все очень интнресно!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 11 июл 2018 12:41
Tatyana писал(а):
Свет, у меня это рядом со входом в дом, не забудешь никак yes4.gif

И у меня у входа. :girl_haha.gif: При этом имеем то, что имеем.
Ср 11 июл 2018 13:13
SvetaS писал(а):
Tatyana писал(а):
Свет, у меня это рядом со входом в дом, не забудешь никак yes4.gif

И у меня у входа. :girl_haha.gif: При этом имеем то, что имеем.

Сейчас сходила полила :))) На всякий случай.

Оля, сделаю рассказ про участок, обязательно.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 11 июл 2018 15:14
Tatyana писал(а):
[
Сейчас сходила полила :))) На всякий случай.

Оля, сделаю рассказ про участок, обязательно.

:ROFL: :good:

Да, мне тоже хотелось понять, какой участок. Так что присоединяюсь к Олиной просьбе.
Я давно хочу рассказать про свой, сделала фотки уже, выложить некогда.
Чт 12 июл 2018 23:26
Помидорки сорта Божья коровка на улице зреют

Изображение

Любимая многими у нас мыльнянка расцвела, у меня она в загоне, в тени под яблоней, поэтому поздно

Изображение

Пчелка

Изображение

Я триммерую

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 13 июл 2018 00:16
Оль, а на чем пчелка сидит. Я сегодня весь день припахивала (вчера ночью на дачу вернулись). Зато так много сделала!

Сообщений: 296 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 30 След. Страница 22 из 30

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron