Природа

Дача, дом, квартира
Ответить
Сообщений: 169 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 17 След. Страница 1 из 17

Сообщение
Автор
Вс 08 июл 2018 22:03
У нас сегодня радуги целый день, я 3 разные видела в течение дня. Одну в ИГ запостила, а вот 2 более поздние, к сожалению они на снимках не такие яркие.

Изображение

А это вечером совсем, такой закат был красивый и облака волшебные, а из облака - кусок радуги

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 08 июл 2018 22:53
Красота!

Облака потрясающего цвета!
Пн 09 июл 2018 00:27
Да, очень красиво.
Пн 09 июл 2018 13:47
Радуга - это всегда красиво!
Мы вчера впервые выбрались в лес. С утра было не очень жарко, мы и решились. Грибов нет, как класса - то есть вообще. Ягоды спеют, но клубника еще мелкая, а земляника - не очень сладкая. Зато собрала букет (я теперь в лес хожу с ножницами). Не радуга, но близко :pardon:
Здесь у меня хризантемы дикие, таволга, полынь, вероника, веточки дрока, ромашки, какой-то из видов чины, молочай.

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 09 июл 2018 13:54
Хризантемы дикие это желтые ромашки? А дрок какой, розовый (я дрок по-другому представляю)?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 09 июл 2018 13:59
Эти желтые ромашки, насколько я помню называются пупавка - сама искала в прошлом году название. У них еще второе название есть, более благородное. Забыла, ща поищу. Во - антемис.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 09 июл 2018 14:28
Дрок желтый, Оль. Розовое - это что-то из семейства бобовых.
За антемис спасибо! Все хочу его к себе пересадить, но на дачном участке ему темновато. Позже попробую развести на новом месте. Кстати, пупавки бывают такой же расцветки как и ромашки, бело-желтые. Вся разница только в листьях.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 09 июл 2018 14:41
Тань, с твоим букетом детство вспомнила. Бегали по полям , собирали летние букетики.

А облако,Оля, да простит меня галерея Боргезе, но цвет как у них в потолочной росписи.

Изображение
Пн 09 июл 2018 14:49
Vesy писал(а):
Тань, с твоим букетом детство вспомнила. Бегали по полям , собирали летние букетики.


Тома, это сейчас тренд - составлять букеты из "подножного корма", приглашают на платные веб-курсы :shock:
типа, сами научитесь, еще и продавать букеты будете. Продавать я не планирую, а себе почему не сделать? Складываю их не охапкой, а один на другой, для объема, обвязываю, обрезаю - и радуюсь yes4.gif

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 09 июл 2018 15:52
Tatyana писал(а):
Дрок желтый, Оль.
Ну да, я знаю, что дрок желтый, но у тебя в букете его не нашла. А желтая как раз чина, ты же сама написала, такая ведь:

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 169 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 17 След. Страница 1 из 17

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron