Кто что готовил (лето 2018)

Кто что готовил?
Закрыто
Сообщений: 212 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 След. Страница 18 из 22

Сообщение
Автор
Пт 10 авг 2018 17:39
А у нас, вроде и тепло и поливаем. Мне в прошлом году с нескольких плетей и на еду хватало, а в этом году один-два и все.
И цукиний нет. Гниют уже в завязях. Но это я не в той теме жалуюсь.

С утра еще кетчуп Кисулин готовила. Что-то в 6 утра подхватилась кастрюлями греметь. :smile:
Пт 10 авг 2018 23:16
Я огурцы покупаю. :oops: У свекрови много, но за ними 130 км ехать. Купить дешевле выходит. Если едем туда, то конечно, нам всего напихают. Говорю: "Мам, зачем вы столько всего сажаете, куда столько, это же труд какой - всё обработать и вырастить!" Она: "Вот, вы приехали, мы вам дали".
Я - ну, не было бы, и не взяли.
Она - и не приехали бы!
girl_sigh.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 12 авг 2018 12:02
В пятницу готовила кабачковую мусаку, ну не совсем мусаку, в стиле ее скорее.
Надо было кабачков побольше брать и резать колечки потолще, а то они там растворились почти, одно мясо чувствовалось. Но все равно вкусно.

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 12 авг 2018 13:58
Конечно,вкусно! А я под грилем кабачки запекала, вместе с перцами. Разошлись на ура.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 12 авг 2018 14:55
А у нас штормяга, да еще грозы. Вернулись домой с дачи, готовила что в голову взбредет. На обед галеты с персиком и беконом. На ужин поставила запекаться, что то среднее, о чем вы тут вспоминали. Филе грудки куриной обжарила, сливки, специи сухие(куркума с манго),к филе нарезала совсем молоденьких цукиний и патиссонов, с которыми на даче ушли из гостей, и поставила в духовку, лень стоять у плиты тушить.

Изображение

Идем по дачному городку вечером, тучи, темно, с пакетами яблок, цукиний, шишек хмеля. Одежда дачная( т.е. практически бомжи), Даша еще замерзла , папа ей толстовку отдал. Я смеюсь, кого встретим, скажут, ворье по дачам шарится. :smile:
Вс 12 авг 2018 20:21
Vesy писал(а):
Идем по дачному городку вечером, тучи, темно, с пакетами яблок, цукиний, шишек хмеля. Одежда дачная( т.е. практически бомжи), Даша еще замерзла , папа ей толстовку отдал. Я смеюсь, кого встретим, скажут, ворье по дачам шарится.
Тома, а у вас шарятся, в натуре?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 12 авг 2018 20:43
Аппетитно!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 12 авг 2018 21:16
Про шарятся...

Честно говоря не знаю. Соседи с двух сторон живут, у одних собака. Давненько было, обкрадывали хозпостройку, только купили шланги, поливалки гарденовские. Шланги смотали, и все утащили, что в форточку пролезло.
А что касается яблок, то столько заброшенных садов, что нет необходимости в жилые лезть.
А в целом криминальная обстановка тяжелая, что не день, то открытые нападения среди бела дня.
Вс 12 авг 2018 22:17
Vesy писал(а):
А в целом криминальная обстановка тяжелая, что не день, то открытые нападения среди бела дня.
Не думала, что всё так серьёзно..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 20 авг 2018 23:27
Я сегодня по типу томиных виноградных сырных шариков, сделала помидорные.

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 212 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 След. Страница 18 из 22

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0