"Спагетти" из кабачков

Сообщение
Автор
Ср 08 авг 2018 02:40
Да мне тоже кажется, сейчас уже не проблема, это раньше бернеровские стоили, как фарфоровый сервиз, а сейчас полно суррогатов разных. У меня в Москве тоже есть - та еще, из 90-х, но я не люблю ее доставать, вот такой фигней удобнее и быстрее.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 08 авг 2018 03:18
Fanny писал(а):
Да мне тоже кажется, сейчас уже не проблема, это раньше бернеровские стоили, как фарфоровый сервиз, а сейчас полно суррогатов разных. У меня в Москве тоже есть - та еще, из 90-х, но я не люблю ее доставать, вот такой фигней удобнее и быстрее.
У меня одна с волшебной надписью, другая без неё, но похожи, как две капли воды, даже цвет оранжевый. А стоят они у меня в сушилке, вместе с посудой, всегда в доступе. Насчёт "фигни" поспорю. Если половину морковки, как у той дамы в рецепте, то можно хоть руками нарезать, но если много, то не очень споро овощечисткой, мне кажется. :-|

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 08 авг 2018 14:25
Так я как раз про тот случай, когда немного. Ну вот 1 кабачок небольшой, так из-за него потом стоко посуды мыть, а тут раз-два и готово.
А если кг морковки натереть, то конечно неудобно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 08 авг 2018 16:01
Fanny писал(а):
Так я как раз про тот случай, когда немного. Ну вот 1 кабачок небольшой, так из-за него потом стоко посуды мыть, а тут раз-два и готово.
А если кг морковки натереть, то конечно неудобно.

Фаня, все также, как у тебя. Терка есть та самая, но когда натереть мало нужно, то лень ее доставать и мыть потом. А этой овощечисткой очень удобно. А причем цена терки? Не комбайн же... scratch_one-s_head.gif
Ср 08 авг 2018 20:28
Fanny писал(а):
Ну вот 1 кабачок небольшой, так из-за него потом стоко посуды мыть
Никак не пойму, откуда "столько" посуды. Или ты овощечисткой кабачок на стол строгаешь, а не в миску? :grin:
Уж не хотела ничего говорить, но про "столько посуды" удивилась. В общем, кому как удобно!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 35 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron