"Спагетти" из кабачков

Сообщение
Автор
Чт 26 июл 2018 19:49
Fanny писал(а):
Agape писал(а):
А не рано? :)

Рано! Не показывай пока.
Ну вот, обломала! :sad:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 26 июл 2018 21:22
Кисуля писал(а):
Fanny писал(а):
Agape писал(а):
А не рано? :)

Рано! Не показывай пока.
Ну вот, обломала! :sad:

Ага :( а когда?
Чт 26 июл 2018 22:50
В октябре, как только начнем к новому конкурсу готовиться. Прям сразу можно, даже когда еще тему не выбрали.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 27 июл 2018 20:30
Ну, как скажешь!
Вс 05 авг 2018 00:55
Agape писал(а):
А я не могу придумать, чем бы мне эти спагетти настругать :/

Я все не могла понять, как морковку настругать, как у корейцев. Тёрку дорогую покупать ради этого не хочется, а те, что покупала не дают такие длинные стружки, ломается морковка.
А тут попался канал на Ютубе, "готовит цыганка Галя" )))
И она так ловко эту морковку надергала обычной овощечисткой и руками!
Может и с кабачками этот номер пройдет?
phpBB [video]

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Вс 05 авг 2018 12:37
Ну так, Фей, это ж не обычная овощечистка, а для морковки по-корейски, с зубчиками на лезвиях, у Светы на фото примерно такая же. И я свои кабачки такой же дербанила, только здесь более универсальная (такие еще в электричках продают), а у меня конкретная только для этой цели, она именно вот так и нарезает, что потом приходится руками помогать и растаскивать эти тонкие жгутики.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 05 авг 2018 22:33
Fanny писал(а):
Ну так, Фей, это ж не обычная овощечистка, а для морковки по-корейски, с зубчиками на лезвиях, у Светы на фото примерно такая же. И я свои кабачки такой же дербанила, только здесь более универсальная (такие еще в электричках продают),

Совершенно верно. Я свою купила в электричке. С одной стороны обычная овощечистка, а с другой вот эта для корейской моркови. После моей и дербанить не надо. Очень жалею, что не купила две. Больше нигде таких не вижу, а она ОЧЕНЬ удобная. А в электричке, Миша говорит, теперь не продают.
Вт 07 авг 2018 23:38
Вон оно чё, Михалыч!А я и не знала о такой! Спасибо, Оль, буду теперь искать такую штуку.

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Ср 08 авг 2018 00:50
Я свою покупала в Метро, но давно. Еще и дарила кому-то, Птичке одну, вроде, а другую не помню.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 08 авг 2018 01:41
А у меня тёрки есть, две, крупнее и мельче. Одну подарили, другую сама купила. Нормально стоят, не дороже денег. А вещь удобная, часто пригождаются.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 35 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0