"Спагетти" из кабачков

Сообщение
Автор
Пн 23 июл 2018 13:38
Fanny писал(а):
Я весной нашла еще какую-ту плиту дспшную на даче, ну точнее, не то чтобы нашла - она там всегда стояла за сараем, но тут я к ней присмотрелась и решила, что ее тоже можно пустить на фон, впервые использовала этот фон в рецепте зеленых щей. С трудом эту плиту вообще подняла, на тачку уложила.
Потом Диму попросила, чтоб он мне отпилил кусок, его отшкурила, отмыла - губкой с силитом оттирала и из шланга поливала - проступил даже какой-то буро-малиновый цвет. Она все равно тяжелая, зараза, но уже можно поднять и притащить куда надо.
Вот на ней я эту тарелку и фоткала.
Надо же, а я подумала, что деревяшка, но какая-то странная.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 23 июл 2018 14:17
Все таки свой дом с досками, сараями,теплицей с помидорами и цукиниями на грядках ))), фоточкам на пользу. И тарелка красивая.

Света, спасибо, за такой фотогеничный ( уверена, что и вкусный) рецепт.
Пн 23 июл 2018 14:28
Vesy писал(а):
И тарелка красивая.
Тарелку я специально покупала для фото года 3 назад, в магазин ездила (точнее бегала в обеденный перерыв с работы), где продают посуду и всякую хрень для баров и кафе на Шаболовку (Киса знает, мы там с ней были как-то).
Просто заметила модную тогда тенденцию на такие тарелки, 2 взяла - в квартиру и на дачу, поскольку уже на 2 дома жила.
Вот как только прикупила посудки интересной для фото, а потом и фотик новый, так и кончилась вся моя большая кулинарная жизнь... girl_sigh.gif

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 23 июл 2018 19:32
Кисуля писал(а):
Надо же, а я подумала, что деревяшка, но какая-то странная.
Так и есть - деревяшка слоеная, если с торцов посмотреть - несколько слоев фанеры, потому такая тяжелая.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 23 июл 2018 23:57
Плита очень хорошо выглядит.
Чт 26 июл 2018 14:22
А я не могу придумать, чем бы мне эти спагетти настругать :/

Фань, не расстраивайся, мб большая кулинарная жизнь ещё впереди :) Например, НГ КОНКУРС. Кстати, у меня уже один приз готов для него. С острова прилетел :) Могу показать.
Чт 26 июл 2018 14:31
Agape писал(а):
А я не могу придумать, чем бы мне эти спагетти настругать :/

Фань, не расстраивайся, мб большая кулинарная жизнь ещё впереди :) Например, НГ КОНКУРС. Кстати, у меня уже один приз готов для него. С острова прилетел :) Могу показать.

Конечно, показывай, раз объявила!!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 26 июл 2018 14:36
А не рано? :)
Чт 26 июл 2018 15:42
Agape писал(а):
А я не могу придумать, чем бы мне эти спагетти настругать :/
.

Оранжевой теркой. Или вручную. :pardon: Я частично вручную резала.
Чт 26 июл 2018 18:15
Agape писал(а):
А не рано? :)

Рано! Не показывай пока.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 35 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0