Салат "10 оттенков зеленого"

Сообщение
Автор
Вт 26 июн 2018 01:44
Сегодня (или вчера?) видела по телеку, что такие овощи, как морковь и горошек лучше не употреблять сырыми.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 26 июн 2018 17:14
Fanny писал(а):
Сегодня (или вчера?) видела по телеку, что такие овощи, как морковь и горошек лучше не употреблять сырыми.
В воскресенье, я тоже смотрела. Но запомнила только про горошек и вообще все бобовые, про морковь пропустила.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 26 июн 2018 17:42
Fanny писал(а):
Сегодня (или вчера?) видела по телеку, что такие овощи, как морковь и горошек лучше не употреблять сырыми.

А почему? Мы всегда горох едим, Миша его очень любит и дети. И морковь всегда ели.. Свекровь со свекром у меня всегда по утрам морковь тертую со сметаной ели.
Вт 26 июн 2018 17:50
SvetaS писал(а):
Fanny писал(а):
Сегодня (или вчера?) видела по телеку, что такие овощи, как морковь и горошек лучше не употреблять сырыми.

А почему? Мы всегда горох едим, Миша его очень любит и дети. И морковь всегда ели.. Свекровь со свекром у меня всегда по утрам морковь тертую со сметаной ели.
Там вредное вещество содержится, которое разрушается при тепловой обработке.Это про бобовые. Про морковь сама удивилась, но подозреваю, что её не вредно есть свежей, просто от варёной больше пользы, как и от томатов, к примеру.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 26 июн 2018 21:27
Про морковь я еще смолоду слышала, что не усваиваются организмом вещества какие-то в чистом виде, вот с маслом, с жиром можно, так что, Света, старики твои правы на счет сметаны к моркови.
Я сама люблю похрустеть свежей морковкой с грядки, но давно заметила, что если больше одной съесть, то как-то нехорошо...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 15 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0