С Днём Рождения, Женя (Ильич)!

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Ср 20 июн 2018 01:22
Ильич писал(а):
Я еще забыла рассказать, что накануне, в четверг, мои девочки Лиза и Вика решили устроить девичник и пригласили меня в небольшой новый ресторанчик с азиатской кухней. Ели разные суши и какой-то замысловатый салат. Было очень вкусно, приятно, неожиданно (они меня не предупредили). Само заведение понравилось: стильный дизайн, мебель интересная, посуда прямо-таки диковинная... В общем, прекрасно провели время.)))

Девочки молодцы, какой праздник устроили. Ну на 21 человек сладкого вполне нормально!
Ср 20 июн 2018 12:09
Ильич писал(а):
У меня был Наполеон, творожный торт, тёртый пирог с яблоками и лимоном. Сваха принесла эклеры и штрудель

На 21 человек!
А мы вчера в Глобус съездили за покупками, и я купила из сладкого на троих (Дима в отпуске): Вацлавский тортик (увидела - вспомнила молодость, как в Столешниковом стояли за ним, а тут еще Добрынинский, не какой-то там Мирэль), штрудель вишнево-ванильный(брала раньше лимоново-апельсиновый, понравился), венское печенье с вишней (по личной просьбе бабика, она любит), лимоньерки - такие трубочки с лимонной начинкой (впервые на пробу - очень понравились), а еще мармелад белевский, михеевский джем абрикосовый... Это я еще выложила из тележки тирольский клубничный пирог, когда вацлавский торт взяла и любимые тирольские пирожные (зря выложила, пусть бы в холодильнике постояли). Зато в ноябре будет с чем бороться в фитнесс-клубе.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 20 июн 2018 13:19
Fanny писал(а):
А мы вчера в Глобус съездили за покупками, и я купила из сладкого на троих...
Взять то можно... вопрос, за какое время вы всё это уничтожите?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 20 июн 2018 14:24
Судя по тому, что вчера попробовали всё, кроме штруделя, долго это не залежится. Знаешь, я ведь не беру не пойми чего, а только то, что уже нравится или скорее всего понравится.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 20 июн 2018 17:44
Ну, у нас столько всего мясного было, что я прекрасно понимала, что на сладкое у народа не очень много места останется))).
Ср 20 июн 2018 20:46
Это да, когда до сладкого доходит в праздничные дни, уже не очень хочется.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 02 авг 2018 12:30
Вернусь-ка я ненадолго в свою тему и расскажу вам, какой подарок я получила на свой ДР в этом году. Моя семья решила сделать мне сюрприз и отправила меня в Питер на встречу с моими институтскими подругами. Лиза услышала мой разговор по телефону с одной из подруг, а та как раз рассказывала, что едет в С.Петербург, и звала меня. Но в мои планы никакая поездка не входила, и я просто перевела разговор на другую тему. А моя дочка рассказала мужу и брату, они созвонились с моей подругой, выяснили все подробности и...... "без меня меня женили".)))))) Вот это действительно был сюрприз!!!! Я сначала даже не поверила им, решила, что они меня разыгрывают.
Так что я вернулась из очень приятной и интересной поездки. Была ещё одна наша подруга, и мы не могли ни наговориться, ни налюбоваться друг на друга! Я, честно говоря, думала написать Оле-Соседке и встретиться с ней, но каждый день был буквально расписан. Уходили утром, приходили вечером. Зато впечатлений огромное колич-во! Как говорится, "усталые, но довольные")))))). Вот, вчера вернулась домой. Сегодня уже кучу дел переделала. Душой я ещё там, с девчонками, а на деле... Моя карета постепенно снова превращается в тыкву.
Чт 02 авг 2018 13:53
Женя, я так рада за тебя! И рада, что у тебя такая внимательная и любящая дочь, ну и остальные, конечно, молодцы, что и говорить! Это очень крутой сюрприз, всем сюрпризам - сюрприз!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 02 авг 2018 14:03
Молодцы твои близкие! Это замечательный подарок!

Жень, ты же давно в Питере не была? Какие впечатления?
Чт 02 авг 2018 19:24
Классный сюрприз, что и говорить, Жень! :good:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 39 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0