С Днём Рождения, Женя (Ильич)!

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Чт 02 авг 2018 19:52
Кисуля писал(а):
Женя, я так рада за тебя! И рада, что у тебя такая внимательная и любящая дочь, ну и остальные, конечно, молодцы, что и говорить! Это очень крутой сюрприз, всем сюрпризам - сюрприз!
+100
Слово в слово, Кисуля озвучила все мои слова :) Женя, супер подарок! Представляю насколько это приятно и радостно. Надеюсь на подробности :)
Чт 02 авг 2018 21:15
Vesy писал(а):
Жень, ты же давно в Питере не была? Какие впечатления?


Тома, я в Питере бывала не раз и не два, а в последний раз была летом 90го года. Всегда любила этот город, но в этот раз как-то совсем иначе его восприняла. Прекрасный, чистый, ухоженный, просто потрясающий! Полный восторг и восхищение! Не могла надышаться и насмотреться! Ну, мы конечно многое там успели посетить. Больше уже просто физически нельзя было бы. Уезжала с грустью и сожалением.
Чт 02 авг 2018 23:26
Классно! Рада что свидание с городом вышло приятным!
Сб 04 авг 2018 11:35
Женя, очень рада за тебя! Вот просто очень рада! Чудесный подарок, Лиза твоя молодец и умница.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 04 авг 2018 12:04
Женечка, Лиза умница -красавица. Какая чудесная девочка: внимательная, заботливая, креативная. Просто не могу словами передать радость за тебя и восхищение Лизой!
Сб 04 авг 2018 12:16
Ильич писал(а):
[Тома, я в Питере бывала не раз и не два, а в последний раз была летом 90го года. Всегда любила этот город, но в этот раз как-то совсем иначе его восприняла. Прекрасный, чистый, ухоженный, просто потрясающий! Полный восторг и восхищение! Не могла надышаться и насмотреться! .

Женечка, а я в первый раз в Питере была в 90-м в октябре. Город произвел на меня ужасающее впечатление: грязный, обшарпанный. Погода ужас. В общем та поездка на много лет отбила у меня желание съездить туда еще раз. Конечно, в те годы и везде было так себе, но мне показалось, что Питер особенно выделялся.
Согласилась на поездку три года назад скрепя сердце. По сути, чтобы Юлю туда свозить и Соню. Мне, конечно, многие говорили, что город теперь не узнать, но я не думала, что настолько!!! Он меня просто очаровал, мы ходили целыми днями и не могли налюбоваться на всю эту красоту, вернулись в диком восторге. Надеюсь, что съездим туда еще.
Сб 04 авг 2018 13:23
Девочки, мне так приятно, что вы порадовались за меня. Я сама за себя очень рада. Лиза, конечно, молодец, что идею подала. Но и муж, и сын тоже большие молодцы. Сын так тщательно подыскивал мне жильё, чтобы было всем нам рядом (я всё это узнала уже потом, задним числом). Муж так мои полёты запланировал, чтобы девочки могли меня встретить и проводить. Так что это совершенно совместный, общесемейный проект))). Конечно, если бы я была в курсе этого всего, я бы ещё в Челябинск поехала. Или в Москву. Но меня поставили перед фактом. Билеты туда и назад. Но и за это огромное им спасибо!!!!
Сб 04 авг 2018 13:37
Света, я свой приезд в 90м году тоже вспоминаю не очень позитивно. Особенно почему-то мне запомнилось, как возле Казанского собора шныряли какие-то типы, подсовывали какие-то газетёнки и листовки то ли на темы религии, то ли на ещё какие-то темы. Было мерзко и даже страшновато. И да, город, конечно, имел ещё тот вид! Но зато сейчас!!! Я снова хочу туда!!!! Мы каждый день куда-то ездили, плыли, ходили. И, в общем-то, всё запланированное выполнили. Но очень много осталось неохваченным, так что есть повод ещё поехать.)))
Сб 04 авг 2018 16:51
А я сам Казанский. У меня внутри было ощущение, что он вот-вот рухнет.

Сообщений: 39 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron