С Днём Рождения, Женя (Ильич)!

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Вс 17 июн 2018 15:59
Женечка, с Днем Рождения! Я так рада, что с тобой познакомилась! Счастья тебе и здоровья!
Расскажи, как День рождения праздновала, что готовила...

Изображение
Вс 17 июн 2018 23:30
Женечка! Ещё раз с днём рожденья тебя!
Пусть печали обходят твой дом стороной!
Пн 18 июн 2018 17:01
Светик, спасибо большое! Я тоже очень рада тому, что мы знакомы. И очень ценю это!!!

Оленька, спасибо за поздравление! И тебе всего самого доброго!!!
Пн 18 июн 2018 17:19
Света, день рождения праздновали в лесу. Объединились с сыном, т.к. у нас разница в днях рождения 5 дней. Жарили шашлыки, стейки, рыбу на огне. Вика испекла тарт с вялеными помидорами, брынзой, маслинами. Было много салатов, соленья. На закуску - арбуз. Вот, в общем-то, и всё. А потом поехали все к нам пить кофе и чай. У меня был Наполеон, творожный торт, тёртый пирог с яблоками и лимоном. Сваха принесла эклеры и штрудель. Вот так и отпраздновали)))).
Пн 18 июн 2018 18:55
Ильич писал(а):
У меня был Наполеон, творожный торт, тёртый пирог с яблоками и лимоном. Сваха принесла эклеры и штрудель.
Вот это чай попили!!!!! )))))))))))))))))
Пн 18 июн 2018 19:27
Ильич писал(а):
Света, день рождения праздновали в лесу. Объединились с сыном, т.к. у нас разница в днях рождения 5 дней. Жарили шашлыки, стейки, рыбу на огне. Вика испекла тарт с вялеными помидорами, брынзой, маслинами. Было много салатов, соленья. На закуску - арбуз. Вот, в общем-то, и всё. А потом поехали все к нам пить кофе и чай. У меня был Наполеон, творожный торт, тёртый пирог с яблоками и лимоном. Сваха принесла эклеры и штрудель. Вот так и отпраздновали)))).

Отличный праздник. Летом то, что надо, мне очень нравится. Чаепитие впечатлило!
Пн 18 июн 2018 20:48
Ильич писал(а):
Света, день рождения праздновали в лесу. Объединились с сыном, т.к. у нас разница в днях рождения 5 дней. Жарили шашлыки, стейки, рыбу на огне. Вика испекла тарт с вялеными помидорами, брынзой, маслинами. Было много салатов, соленья. На закуску - арбуз. Вот, в общем-то, и всё. А потом поехали все к нам пить кофе и чай. У меня был Наполеон, творожный торт, тёртый пирог с яблоками и лимоном. Сваха принесла эклеры и штрудель. Вот так и отпраздновали)))).
Отличный день рождения! Очень нравится мне на природе. И не устаёшь от готовки так, как дома.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 18 июн 2018 21:27
Чаепитие впечатлило? Ну, так нас и народу-то было 21 человек!!!!! Так что не думайте, что так уж много всего было.))))
Вт 19 июн 2018 12:46
Я еще забыла рассказать, что накануне, в четверг, мои девочки Лиза и Вика решили устроить девичник и пригласили меня в небольшой новый ресторанчик с азиатской кухней. Ели разные суши и какой-то замысловатый салат. Было очень вкусно, приятно, неожиданно (они меня не предупредили). Само заведение понравилось: стильный дизайн, мебель интересная, посуда прямо-таки диковинная... В общем, прекрасно провели время.)))
Вт 19 июн 2018 14:02
Женечка, очень рада за тебя! Люблю такие неожиданные приятные сюрпризы. Девочки твои умницы!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 39 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron