Наггетсы из брокколи

Сообщение
Автор
Сб 09 июн 2018 00:27
Изображение

Если честно, то по размеру мои наггетсы больше похожи на котлетки, но размер можно уменьшить, увеличить, изменить форму — видела я, кстати, в интернете подобные изделия в форме палочек, шариков — форма не главное, главное, что они вкусные, просто готовятся и их вполне можно отнести к полезному питанию.
Рецепт в ЗТ и в КД.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 09 июн 2018 11:22
Вот этот мой рецепт остался совершенно незамеченным, а зря! Из всех 4 моих блюд, представленных на конкурс, это самое вкусное, честно-честно, я даже сама не ожидала такого результата, и если бы выбор был между им и тарталетками, то я бы проголосовала за наггетсы!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 09 июн 2018 11:39
Fanny писал(а):
и их вполне можно отнести к полезному питанию
Неправда, я обратила внимание. И как только, так сразу буду готовить. Фань, спасибо за этот рецепт!
Сб 09 июн 2018 11:54
Люба, я знала, что ты заценишь! :-|

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 09 июн 2018 12:02
Fanny писал(а):
если бы выбор был между им и тарталетками, то я бы проголосовала за наггетсы!
Кстати, я тарталеток не наблюдаю в нашем блоге. Ты про них не забыла?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 09 июн 2018 12:11
Нет, я их еще не успела выложить.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 09 июн 2018 13:26
Очень симпатичный рецепт. А вот интересно, можно ли это готовить из замороженной брокколи? У меня почему-то её много накопилось. Попробую из неё соорудить наггетсы.
Сб 09 июн 2018 14:15
Мне кажется можно. Брокколи и цветная капуста не сильно свой вкус меняют в замороженном виде.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 10 июн 2018 00:27
Fanny писал(а):
Вот этот мой рецепт остался совершенно незамеченным, а зря! Из всех 4 моих блюд, представленных на конкурс, это самое вкусное, честно-честно, я даже сама не ожидала такого результата, и если бы выбор был между им и тарталетками, то я бы проголосовала за наггетсы!

Как это не замеченным? Я за него голосовала, обязательно приготовлю, очень люблю брокколи.
Вс 10 июн 2018 01:58
SvetaS писал(а):
Я за него голосовала, обязательно приготовлю, очень люблю брокколи.
friends.gif

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 20 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron