Азиатский капустный салат

Сообщение
Автор
Сб 09 июн 2018 12:10
НЕт, вот во всяком случае к данному рецепту и данному фото курсы не имеют никакого отношения. Этот салат я готовила самым первым, в первые дни апреля (мои фото фотиком сделанные вообще не имеют никакого отношения к фоткам на смартфоне, к ним и требования другие по формату и совсем другая обработка), дело было в Москве, пасмурный день, темно, рецепт донельзя простой, и я ваще просто не знала как его презентовать. Достала шарфик, на столе кухонном разложила - темнотища полная, поняла, что надо идти на балкон. Вот собственно и вся философия. :twisted:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 09 июн 2018 13:20
Фаня,салат замечательный. Вроде, проще быть не может! И очень вкусно. Очень удачное сочетание всех составляющих. Я раньше кинзу терпеть не могла. Один только запах её вызывал во мне бурю отрицательных чувств! А потом вдруг что-то где-то попробовала, и мне понравилось. И теперь я её очень широко употребляю. Так что салатик для меня однозначно.
Сб 09 июн 2018 14:11
Книжка та у меня давно, и я по ней уже много чего готовила, и на салатик этот давно запала, почему так долго не готовила, не знаю. Там, конечно не стоит ожидать каких-то невероятных вкусовых откровений, но он очень приятный и легко сочетается с чем угодно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 09 июн 2018 14:43
Fanny писал(а):
Достала шарфик, на столе кухонном разложила - темнотища полная, поняла, что надо идти на балкон. Вот собственно и вся философия.
Значит, тебе надо снимать с шарфиком по-чаще. :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 14 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron