Соус чимичурри

Сообщение
Автор
Вт 11 июн 2019 13:17
Кисуля писал(а):
Интересно, до какой степени "впрок" его можно заготавливать. Хочу рассматривать его, как возможность утилизации петрушки, а то она не слишком в предпочтении.
Я теперь знаю, что может и год стоять в холодильнике и не портится. Выбрасывала сейчас из баночки остатки прошлогоднего (полбанки осталось), пойду за травой на грядку, новый делать.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 11 июн 2019 14:39
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
Интересно, до какой степени "впрок" его можно заготавливать. Хочу рассматривать его, как возможность утилизации петрушки, а то она не слишком в предпочтении.
Я теперь знаю, что может и год стоять в холодильнике и не портится. Выбрасывала сейчас из баночки остатки прошлогоднего (полбанки осталось), пойду за травой на грядку, новый делать.
Да, у меня, тоже, долго стоял, но я извела в готовку.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 11 июн 2019 14:58
Ну вот уже новый приготовила, скоро у Димы ДР, Даша приедет, надеюсь, будет кого угостить.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 15 июн 2022 23:08
Так, у меня традиционно к Диминому рождению - чимичурри. Сегодня вспомнила об этом и купила стручок чили, петрушка уже готова, чтобы ее кромсать, хотя даже она в этом году запаздывает.
Но завтра приготовлю, хотя есть некому будет, кроме меня, Даша написала, что уезжает в отпуск. А одна я много не съем.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 16 июн 2022 07:12
Я готовила, кстати к капусте с курицей, что по рецепту Кисули.
Добавляла ещё мякоть помидора. Готовила 300 граммовую баночку.
Чт 16 июн 2022 23:06
Сделала сегодня, нбольшая баночка совсем.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 17 июн 2022 07:53
Если на глаз делать , то может и большая получиться.)

Сообщений: 37 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron