Варшава

Где были? Что видели?

Сообщение
Автор
Чт 07 июн 2018 18:42
Tatyana писал(а):
Кисуля писал(а):
Наверно, наши строили

Правильно, Лена, наши. К тому же, на наши деньги.


Наши строители, на наши деньги. Подарок Сталина Польше.
До сих пор служит верой и правдой.
Чт 07 июн 2018 18:52
Tatyana писал(а):
Правильно, Лена, наши. К тому же, на наши деньги.
Это я поняла! :smile: Подарок, так сказать, дружественному народу!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 07 июн 2018 19:03
Вот интересный народ поляки! Как только встает вопрос коммерческой выгоды, они быстро становятся аполитичными и все их претензии уходят на второй план.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 07 июн 2018 19:48
Tatyana писал(а):
Вот интересный народ поляки! Как только встает вопрос коммерческой выгоды, они быстро становятся аполитичными и все их претензии уходят на второй план.

С языка сняла! Что же касается отношения, то нарваться на странного человека можно в любой стране, а в основном нормальное отношение. Эта вся любовь-нелюбовь, мне кажется, скорее на уровне политики. Вон сколько говорят про противостояние Питера Москвы, а кто его на себе ощутил? Только на уровне анекдотов.
Сб 27 окт 2018 21:49
SvetaS писал(а):
Tatyana писал(а):
Вот интересный народ поляки! Как только встает вопрос коммерческой выгоды, они быстро становятся аполитичными и все их претензии уходят на второй план.

С языка сняла! Что же касается отношения, то нарваться на странного человека можно в любой стране, а в основном нормальное отношение. Эта вся любовь-нелюбовь, мне кажется, скорее на уровне политики. Вон сколько говорят про противостояние Питера Москвы, а кто его на себе ощутил? Только на уровне анекдотов.


Добрый вечер! Вливаюсь в вашу беседу ))) Да, вы правы. Любое противостояние, вещь придуманная. Выгодно кому-то, есть противостояние, не выгодно - сразу дружба. Но, как вы правильно заметили на уровне обычных людей, подобное редко заметишь.

Сообщений: 55 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 6 из 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0