Гратен из брокколи

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Пт 25 май 2018 00:00
Изображение

Рецепт из Инстаграмм от Наташи Люккези, точнее от ее французского мужа. Рецепт был снят в форме домашнего видео и там не было никакого конкретного соотношения ингредиентов, поэтому я все делала по ощущениям.

Рецепт в ЗТ и в КД.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 25 май 2018 08:20
Мне понравится :), бекон, конечно, вычёркиваю, а вот всё остальное моё )))))))))))))))))))

Фань, все последние фото композиции у тебя на УРА! Единственное, мне не нравится как телефонная обработка фотографии на компьютере смотрится. Но, кому это сейчас надо? :)

Сирень, как глициния, точно! Обожаю её, как жаль, что наш климат слишком суров для неё.
Пт 25 май 2018 10:48
Какая телефонная обработка? Я рецепты снимаю только фотиком и обрабатываю их в редакторе.
Люба, мне приятна товоя оценка, но честно, без кокетства могу сказать - застряла на уровне трехлетней давности, а иногда даже еще хуже стало, чем раньше. Понятно, что летом на природе все само получается лучше, чем зимой при искусственном освещении, но...
Я же вижу КАК сейчас снимают, какие фудфото шикарные у любителей. И я не понимаю, как этого достичь, т.е. видя , так сказать бэкстейдж всего этого, понимаю, что теми средствами, что я использую, дальше моего уровня уже не сдвинешься. Там фотофоны уже не только внизу, но и сзади, и подсветки и всякие приемчики, ну и законы композиции...
Книжку я купила по фудфото зимой. Некогда. Вот некогда сесть и разобраться. Это ж не художественная литература, там надо сидеть с фотиком и разбирать примеры на своих примерах.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 25 май 2018 10:50
Agape писал(а):
бекон, конечно, вычёркиваю

Да, я подумала, что будут такие решения, но, он здесь очень в тему, такой аромат придает! Может хоть 3 куочка, а потом если против совсем, отдашь соседу в тарелку. :-|

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 28 май 2018 12:39
Fanny писал(а):
[ Может хоть 3 куочка, а потом если против совсем, отдашь соседу в тарелку. :-|

Сосед, думаю, будет очень рад!
Пн 28 май 2018 18:16
SvetaS писал(а):
Fanny писал(а):
[ Может хоть 3 куочка, а потом если против совсем, отдашь соседу в тарелку. :-|

Сосед, думаю, будет очень рад!
Фиг ему! Всё равно он ничего в таких запеканках не понимает. Нечего даже хорошие продукты переводить :/

Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron