Львовский сырник

Сообщение
Автор
Пн 28 май 2018 23:00
Tatyana писал(а):
Очень рада, что рецепт всем "вкатил"
Ага. Я уже его маме "сдала".

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 30 май 2018 11:30
Таня, спасибо за рецепт! Фотоотчет в ИГ, у меня новый телефон, не могу ничего на комп перенести. похоже, нужны драйверы другие.
Ср 30 май 2018 15:14
Молодец, Светик! Я рада, что понравился.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 31 май 2018 00:37
А еще я подумала про людей с Кулинара, которые к каждому рецепту пишут нелепые отзывы. С чего они решили, что это обычная запеканка? Потому что из творога?. Правда порой поражаюсь.
Пт 01 июн 2018 23:48
Таня, и от меня спасибо за львовский сырник. Честно говоря, у меня есть мамина тетрадь с рецептами, и там есть практически такой же рецепт, только называется он творожный пудинг. Мне он казался чем-то сложным и ненужным. А вот почитала ваши отзывы и решила сделать. Делала вчера вечером, и он на меня не произвёл неисгладимого впечатления. А вот сегодня утром, как ты, Таня, говоришь "подать с кофе" - так это же просто чудо как вкусно! Буду теперь делать, тем более, что это так легко!
Сб 02 июн 2018 19:11
Женя, я рада!
Сдерживаю себя, чтобы не испечь его снова. Не хочу, чтобы приедался.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 03 июн 2018 21:28
Ну, не знаю. Я вот не сдерживаюсь! В след.выходные снова испеку, народ просит! И главное, Лизе очень понравилось. Она творог в рот не берет, то есть вообще ни в каком виде. Ну, вот когда я торт творожный делаю, я вру, что это не творог. А тут и соврать нельзя, творог в чистом виде! Она мне подозрительно:"это что, творог???" А я ей:"Лизочка, я могла бы тебя обмануть, но не буду этого делать. Ты вот только попробуй!" И она взяла и пришла в восторг!!!
Вс 03 июн 2018 21:38
О, ну это дорогого стоит!
Я пока воздержусь, потому что муж мой завтра в командировку отбывает, а в четверг - в отпуск. Летит на неделю в Москву (точнее, в Рязань), у него там встреча одноклассников и юбилей сестры. Вот к его приезду и сделаю. К тому времени и мама на дачу планирует переехать, едоков прибавится.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 04 июн 2018 08:19
Tatyana писал(а):
едоков прибавится
Как своих англиков дождусь, так и испеку обязательно (!), уж очень реклама воодушевляет :)
Пн 04 июн 2018 13:30
Я пока тоже делать не буду, но к выходным сделаю. Миша из командировки вернется, и ребятам я обещала.

Сообщений: 42 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron