Весенний кулинарный конкурс - 2018 !

Закрыто
Сообщений: 119 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 11 из 12

Сообщение
Автор
Вт 12 июн 2018 21:19
Fanny писал(а):
Ну тут уж, думаю, больше зеленого мы не будем выставлять на конкурсы.
Как знать! Опять же, из зелёного белое всегда можно сделать. :-|

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 12 июн 2018 22:37
Оль, сколько всего интересного ты нашла.
Вс 17 июн 2018 23:55
Томочка, поздравляю!
Голосовала оба тура, а Светин рецепт творожного сыра уже попробовала. Почему-то не обратила внимание на жирность кефира и сделала из 1%. Тоже хорошо получилось. Добавила укроп с чесноком, намазывала на лаваш и ела с розовыми помидорами. Вкусно!
Пн 18 июн 2018 13:52
Оль, я так рада. что тебе понравилось, мне самой этот рецепт по душе пришелся.
Пн 25 июн 2018 12:13
Ура-ура-ура! Получила приз! Шел ровно неделю.

Спасибо, Света!

Изображение
Пн 25 июн 2018 13:27
Ура! Радуй теперь близких и нас новыми блюдами.
Представляете, в Глобусе увидела книгу Скандинавская кухня. А когда у нас полгода назад конкурс был, я искала везде, хотела купить, ничего нигде не было стоящего на эту тему, теперь лежит и усмехается. Брать не стала. Знаем мы эту скандинавскую кухею - не очень-то интересная.
Давайте копить новые идеи для новогоднего конкурса, времени не так уж и много осталось, каких-то 3 месяца с хвостиком и начнем готовиться к году свиньи. Так что, если вдруг какие-то идеи возникнут на любую кулинарную тему, записывайте.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 25 июн 2018 18:10
Fanny писал(а):
Давайте копить новые идеи для новогоднего конкурса, времени не так уж и много осталось, каких-то 3 месяца с хвостиком и начнем готовиться к году свиньи.
Свинья в апельсинах! :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 25 июн 2018 18:11
Vesy писал(а):
Ура-ура-ура! Получила приз! Шел ровно неделю.
Тома, ждём чего нибудь новенького и интересного из книг.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 25 июн 2018 19:16
Кстати, сейчас готовила конкурсные пельмешки на пару ( они у меня были заморожены) . Знатокам азиатской кухни понравились.
Пн 25 июн 2018 21:14
Ура, Томочка, я так рада, что ты уже все получила. Приз только один мой. Другой от Кисы. поскольку я не смогла смириться с тем, что ты мне свой приз, заработанный честным трудом, передала. Тем более, когда я увидела эту чудесную книгу, то на ней крупными буквами было написано: Я - Томина! Но так как отправлять книгу мне было уж очень лень, то и долежала она до своего часа. yes4.gif :Rose:

Сообщений: 119 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 11 из 12

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron