По телеку показывали (осень 2018 -зима 2019)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 372 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 38 След. Страница 1 из 38

Сообщение
Автор
Пт 12 окт 2018 22:00
Телевизор-то смотрите? Ищейкау, Операция Сатана?
Старческий Голос, Голос новый?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 12 окт 2018 22:19
"Сатану" посмотрели. Есть неувязочки в сюжете, но в целом интересно.
Ищейку не смотрели.
Старческий голос краем глаза, сегодня новый голос, больше интереса судьи вызвали, чем участники. Избаловались мы. Такое впечатление, что одни профессионалы поют.
Пт 12 окт 2018 22:34
Ну да, я старческий практически не смотрела, так видеда эпизодически кое-кого. Папаша Агутина не понравился категорически и при этом он прошел в финал.
В итоге выиграли профи и нафига им соревноваться со старичками из художественной самодеятельности с дребезжащими голосами? Не понравилась затея.
Иейку смотела с удовольствием.
Сатана, конечно, как и все сказочки из этой серии оставляют много вопросов, но смотрибельно. Что интересно, здесь сочувствие вызывают отрицательные персонажи - главный герой шпион-убийца и резидент американской разведки в исполнении Яны Сексте.
Новый Голос смотрю.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 12 окт 2018 22:36
Fanny писал(а):
Старческий Голос, Голос новый?
Старческий голос я решила игнорировать, подумала, хрень будет. Но, случайно попала на последние поединки. Это было потрясающе, как я была не права! Так пели, так пели! Я специально не смотрела, кто поёт, чтобы вид и возраст артиста не смущал. Было круто. А вот финал не понравился. Много было иностранщины, все эти блюзы, джазы, что к певцам той эпохи совсем не подходит. Об этом же говорит и то, что побеждали только русские песни. В общем, думаю, что правильный был конкурс, не зря.
Новый Голос смотрю с удовольствием, очень нравится, талантливых людей море!

Fanny писал(а):
Ищейкау, Операция Сатана?
Ищейку смотрела, мне нравится. Сатану - нет.
Я на днях с ностальгией и трепетом пересмотрела "Звезда пленительного счастья". После фильма захотелось по-больше узнать о судьбах жён-декабристов, тем более, что их было гораздо больше, чем в фильме осветили. Потрясающие люди, потрясающие судьбы!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 12 окт 2018 22:38
Fanny писал(а):
Папаша Агутина не понравился категорически и при этом он прошел в финал.
Мне тоже. Я думаю, тут личное, агутинское, папа... можно простить. Зрители его не выбрали, я была уверена.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 14 окт 2018 09:44
Fanny писал(а):
Ну да, я старческий практически не смотрела, так видеда эпизодически кое-кого. Папаша Агутина не понравился категорически и при этом он прошел в финал.
Согласна. Но, в защиту Агутина, я видела этот фрагмент шоу, хочу сказать, что мне было приятно, что он повернулся к отцу. Полуфинал я не видела.
О том, что мне не нравится эта затея с Голос+60, я ещё раньше писала, до начала шоу. Хорошо ещё, что они это не раздули на несколько месяцев, а уложились в пару недель.

Ищейку ждём и смотрим каждый сезон :)
(сейчас ещё подсели на однотипный французский сериал Кандис Ренуар. Уже на третьем сезоне просмотра, всего кажется шесть или семь)

Сатана – именно смотрибельно, как Фаничка выразилась. Никакого сочувствия у меня отрицательные персонажи не вызвали )))))))) Да, а Сексте хороша, как и всегда :)

Перезагрузку Голоса смотрим. Пока с жюри не смирилась, но начинаю привыкать :) Ну вот скажите, это нормально, когда член жюри сидит поставив ногу на своё кресло?! ...осталось ещё штанину вздёрнуть и почесаться :/
Вс 14 окт 2018 11:45
Agape писал(а):
Ищейку ждём и смотрим каждый сезон :)

Люба, а ты это про нашу Ищейку или американскую? Я про нашу. Уезжали на курорт, она еще не кончилась. В номере нашем - фэмили рум - было 2 телевизора с 11 российскими каналами. Обрадовались мы с бабиком, думали будем по вечерам Ищейку смотреть.
В понедельник в 21-30 расположились перед телеком в нашей комнате. Не тут-то было! Вместо "Ищейки" там показывали какой-то другой детективный сериал, что-то типа Арена для убийства. Попробовали посмотреть, раз уж Ищейки нету - не пошло.
Пришлось Ищейку дома досматривать, Дима нам по приезде скачал все серии.
А вот американскую после показа первого сезона нашей пробовали смотреть, очень главная героиня не понравилась. Думала, привыкну, несколько серий посмотрела, но никак.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 14 окт 2018 11:52
Agape писал(а):
Перезагрузку Голоса смотрим. Пока с жюри не смирилась, но начинаю привыкать

Думала тоже, что будут раздражать, особенно Лорак (так нам анонсировали некоторые моменты этих наставников), но ничего. Меладзе вообще сидит его не видно и не слышно, все остальные тоже ничего. Ани, конечно несколько переигрывает (все девочки стараются подражать Пелагее в выражении эмоций, но у нее это так органично проявлялось, чего о других не скажешь), но привыкнем.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 14 окт 2018 13:04
Fanny писал(а):
Люба, а ты это про нашу Ищейку
Нашу, конечно!
Вс 14 окт 2018 22:08
60+ смотрела первый отбор и финал (не специально, просто так получилось, что вечера пятницы заняты были).Думали, что потом посмотрим то, что пропустили. Но посмотрели финал и передумали. Агутинский папа жутко не понравился, вот совсем никак. Да и вообще этот вариант Голоса мне не показался интересным, но я рада, что людям дали возможность выступить на канале.
Сатану посмотрела. Из всех сезонов, на мой взгляд, этот не слишком удачный, но смотрибельный все же. В этом сезоне особенно бесила жена главного героя. Сексте хороша. Прямо американка-американка!
Перезагрузку Голоса в пятницу посмотреть не смогли, а сегодня забыли совсем. Но смотреть будем.

Сообщений: 372 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 38 След. Страница 1 из 38

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0