По телеку показывали ( весна-лето 2018)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 138 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 След. Страница 11 из 14

Сообщение
Автор
Вт 31 июл 2018 21:09
Записывать что ли куда? Сейчас некогда, а потом забуду, точно и нечего смотреть будет.
Вт 31 июл 2018 21:54
SvetaS писал(а):
Записывать что ли куда? Сейчас некогда, а потом забуду, точно и нечего смотреть будет.
+1 где список писать?
Ср 01 авг 2018 00:25
Люба, я уже пробовала в пост записывать на бумажку, но это же не каждый день, бумажка теряется.
Ср 01 авг 2018 00:53
Ну сейчас же у всех телефонов Заметки есть, туда можно занести, чтоб не потерять.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 01 авг 2018 09:48
Fanny писал(а):
Ну сейчас же у всех телефонов Заметки есть, туда можно занести, чтоб не потерять.
Я забываю заглянуть в эти заметки, бумажка мне понятнее и ближе. :girl_haha.gif:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 01 авг 2018 13:13
Ну тебе ближе, а Света их теряет, телефон всегда рядом, надо только не забыть, что в этих заметках что-то есть.
А то вот у меня на почте есть папка Нужное, и я на днях бросила туда пароль от сайта ЛевелТревел, заодно посмотрела что там есть, оказывается очень много полезной инфы - всевозможные пароли от разных сайтов, а я-то мучаюсь иногда, не зная, что они под рукой, на компе.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 01 авг 2018 15:49
Fanny писал(а):
Ну тебе ближе, а Света их теряет, телефон всегда рядом, надо только не забыть, что в этих заметках что-то есть.
А то вот у меня на почте есть папка Нужное, и я на днях бросила туда пароль от сайта ЛевелТревел, заодно посмотрела что там есть, оказывается очень много полезной инфы - всевозможные пароли от разных сайтов, а я-то мучаюсь иногда, не зная, что они под рукой, на компе.
У меня мастер пароль. Все пароли сохраняются туда автоматически.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 04 авг 2018 17:11
Оль, спасибо за идею. Действительно, телефон всегда со мной.
Вт 07 авг 2018 21:48
SvetaS писал(а):
Оль, спасибо за идею. Действительно, телефон всегда со мной.
+1 Точно, надо список завести на телефоне :)
Ср 08 авг 2018 00:37
Инквизитора смотрите?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 138 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 След. Страница 11 из 14

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron