По телеку показывали ( весна-лето 2018)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 138 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 14 След. Страница 2 из 14

Сообщение
Автор
Пн 16 апр 2018 16:22
Ну, не посмотришь, ничего не потеряешь.
Согласна с Кисой, выбор песен не очень. А так мне девочки Басты понравились.
Ср 25 апр 2018 12:10
Девочки, вы смотрите Ледниковый период дети? я пытаюсь, но у меня не идет никак.
Ср 25 апр 2018 12:18
Я не смотрела период.

А финал "Голоса" посмотрела. Мне понравился.
Ср 25 апр 2018 13:30
SvetaS писал(а):
Девочки, вы смотрите Ледниковый период дети? я пытаюсь, но у меня не идет никак.
Я смотрю и мне нравится. Хотя, трудно смириться с тем, что дети так хорошо катаются(на мой непрофессиональный взгляд), а их выгоняют. Хотя, я понимаю, что это будущие наши фигуристы, быть может, и жестокий вид спорта.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 25 апр 2018 13:33
Vesy писал(а):

А финал "Голоса" посмотрела. Мне понравился.
А мне нет. Странный выбор репертуара, странный победитель. На отборочных все такие талантливые и поющие, а к концу было ощущение, что всех случайно выгнали, и остались кое-кто, и из них уже был выбран победитель. А в общем-целом, конечно, хороший конкурс.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 25 апр 2018 18:18
Кисуля писал(а):
На отборочных все такие талантливые и поющие, а к концу было ощущение, что всех случайно выгнали, и остались кое-кто, и из них уже был выбран победитель.
Согласна.
Ледниковый период детский смотрю от случая к случаю, кусками, так уж получается.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 25 апр 2018 20:18
Кисуля писал(а):
SvetaS писал(а):
Девочки, вы смотрите Ледниковый период дети? я пытаюсь, но у меня не идет никак.
Я смотрю и мне нравится. Хотя, трудно смириться с тем, что дети так хорошо катаются(на мой непрофессиональный взгляд), а их выгоняют. Хотя, я понимаю, что это будущие наши фигуристы, быть может, и жестокий вид спорта.

Вот мне из-за этого так тяжело смотреть. Почему-то в Голосе не так детишек жалко.
Ср 25 апр 2018 21:31
SvetaS писал(а):
Почему-то в Голосе не так детишек жалко.
Потому что петь легче, чем кататься. Они ведь падают, бедненькие..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 25 апр 2018 23:05
Кисуля писал(а):
SvetaS писал(а):
Почему-то в Голосе не так детишек жалко.
Потому что петь легче, чем кататься. Они ведь падают, бедненькие..

Да вообще жуть. Я помню, как меня поразил фильм про гимнастику, как там деток мучают.
Чт 26 апр 2018 13:15
Я начала смотреть на Ю Моя свекровь монстр. Посмотрела уже 4 передачи. Похоже на Званый ужин, но в другом формате. Соревнуются 5 пар невесток и свекровей. Свекровь составляет меню и список продуктов. Невестка должна за полчаса на 5000 руб. (не больше) все эти продукты купить. И за три часа, под руководством свекрови, невестка должна приготовить ужин. Затем приходят свекрови и в конце ужина ставят свои оценки. Победители получают 100 000 руб.
Я думаю, надоест быстро, но пока интересно тем, какие люди разные и какие разные у всех отношения.

Сообщений: 138 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 14 След. Страница 2 из 14

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron