По телеку показывали (осень 2018 -зима 2019)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 372 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 38 След. Страница 8 из 38

Сообщение
Автор
Вс 02 дек 2018 02:04
SvetaS писал(а):
И репертуар, который она для своих выбирает для меня просто :bad:

Согласна. И еще вчера ужасно жалко было девочку, которую Баста сдал (первая самая пара у него) - он так за нее боролся на слепых, к ней все 4 повернулись, он умолял буквально, чтобы она к нему пошла, и она его выбрала, и вот вчера она явно лучше была в дуэте, парень, ее соперник был просто ни о чем, его вообще не слышно было, он , как бэк вокал у нее выступал, и вдруг этот наставник, даже не колеблясь, оставляет его. Мы просто обалдели!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 02 дек 2018 22:47
Ага, и мы в шоке были. И тоже сразу вспомнили, как он ее уговаривал.
Пт 28 дек 2018 23:28
Ой, какой сезон Голоса был, сколько замечательных участников с красивыми голосами, а в полуфинале оказались какие-то невыразительные. Не все, конечно. Но Шнур меня так разочаровал. Выгнал в прошлый раз такую роскошную Анагозель, а сейчас и того хуже оставил совершенно безголосую Валиеву. И Вася довел до полуфинала безголосого участника, про которого Лорак сказала все, что думала, даже зауважала ее. Хорошо хоть в финал он не вышел.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 29 дек 2018 00:55
А мне не нравится, что любым боком суют пугачёвсукие песни. Надоело....

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 29 дек 2018 14:41
Ой, а я программу не посмотрела, думала, что Голос сегодня будет. Ну ладно, в записи посмотрю.
Сб 29 дек 2018 15:34
Ты, главное, 1 января финал не пропусти в 20 часов.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 29 дек 2018 19:57
Fanny писал(а):
Ой, какой сезон Голоса был, сколько замечательных участников с красивыми голосами, а в полуфинале оказались какие-то невыразительные. Не все, конечно. Но Шнур меня так разочаровал. Выгнал в прошлый раз такую роскошную Анагозель, а сейчас и того хуже оставил совершенно безголосую Валиеву. И Вася довел до полуфинала безголосого участника, про которого Лорак сказала все, что думала, даже зауважала ее. Хорошо хоть в финал он не вышел.
+1
Нас вчерашняя программа тоже разочаровала :/
Вс 30 дек 2018 00:16
Fanny писал(а):
Ой, какой сезон Голоса был, сколько замечательных участников с красивыми голосами, а в полуфинале оказались какие-то невыразительные. Не все, конечно. Но Шнур меня так разочаровал. Выгнал в прошлый раз такую роскошную Анагозель, а сейчас и того хуже оставил совершенно безголосую Валиеву. И Вася довел до полуфинала безголосого участника, про которого Лорак сказала все, что думала, даже зауважала ее. Хорошо хоть в финал он не вышел.

Меня полуфинал тоже расстроил. Сезон был интересным и такой полуфинал... Валиеву вообще не слышно было.
Вс 30 дек 2018 02:07
SvetaS писал(а):
Валиеву вообще не слышно было.

Что Шнур, что Баста хороших участников разогнали, в полуфинал и финал вытащили не пойми кого.
У Меладзе вроде и неплох этот Петр - и голос, и внешне, но какой-то он ненатуральный, мы болели за девочку, в 17 лет так петь! Обидно, что не ее взяли. Ну и чечен меня не вдохновляет.
Наверно буду болеть за Шаэна, вот бы он победил, пусть Шнур кусает локти.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 30 дек 2018 02:13
Fanny писал(а):
У Меладзе вроде и неплох этот Петр - и голос, и внешне
А мне он почему-то не нравится, внешне особенно, но, когда он поёт, и я на него не смотрю, то пение,тоже, не впечатляет. Как-то натужно, вымученно получается. Тембр недостаточно низкий, ему тяжело петь низкие ноты.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 372 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 38 След. Страница 8 из 38

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron