По телеку показывали ( весна-лето 2018)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 138 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14 След. Страница 9 из 14

Сообщение
Автор
Ср 20 июн 2018 15:01
А мы начали смотреть сериал Убивая Еву. Вот интересно с самого начала, не надо уговаривать себя потерпеть, пока втянешься, как например в Мосте. О, кстати, тот актер датский, что в 1 и 2 Мостах играл главного героя, здесь играет одного персонажа, не центральная роль, но появляется в каждой серии (мы пока посмотрели 3). Так что рекомендую.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 05 июл 2018 00:50
Я недавно посмотрела Мой герой с Эвелиной Хромченко в записи. Вообще она мне очень нравится (ну уже не так как прежде, но все же). А тут так много слов о своих выдающихся заслугах, а спросила ее Устинова: ну вот где одеться россиянке 54 размера? Кто шьет такую одежду из молодых российских дизайнеров? И ничего толком Эвелина не ответила. А я посмотрела работы тех, кого она хвалила. :girl_haha.gif: У одной последний размер 50, у другой 48. А вот цены, как раз не в пример размерам. :-| Платишки 75000, 200 000. :???:
Чт 05 июл 2018 10:14
Я последнее время не успеваю смотреть эту программу - а она, фактически единственная, что я смотрю на ТВ, кроме английских сериалов.
Мне очень нравится, что в этих интервью нет абсолютно никакой желтизны. И сразу видно кто себя хочет выпятить, а кто не слишком. Мне очень, просто очень понравился разговор с Александром Ф. Скляром. А вот беседа с Анофриевым разочаровала, хотя об ушедших плохо не говорят. Да я и не говорю плохо, просто кое-какие пассажи мне было слушать неприятно.
Некоторые программы я выключаю сразу - например, с Леной Лениной. Хватило 10 минут, хотя я искренне наслаждалась онемевшей Устиновой...

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 05 июл 2018 15:56
Я это интервью с Анофриевым не смотрела, но давно поняла из других программ, что был он человек с тяжелым характером, можно даже сказать вредным.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 07 июл 2018 09:27
Fanny писал(а):
А мы начали смотреть сериал Убивая Еву. Вот интересно с самого начала, не надо уговаривать себя потерпеть, пока втянешься, как например в Мосте. О, кстати, тот актер датский, что в 1 и 2 Мостах играл главного героя, здесь играет одного персонажа, не центральная роль, но появляется в каждой серии (мы пока посмотрели 3). Так что рекомендую.
"Весёленький" сериал )))))))) Нам одна серия осталась.
Сб 07 июл 2018 09:29
Tatyana писал(а):
единственная, что я смотрю на ТВ, кроме английских сериалов.
И какие? Мб что-то новенькое подскажешь?
Сб 07 июл 2018 12:21
Agape писал(а):
Fanny писал(а):
А мы начали смотреть сериал Убивая Еву. Вот интересно с самого начала, не надо уговаривать себя потерпеть, пока втянешься, как например в Мосте. О, кстати, тот актер датский, что в 1 и 2 Мостах играл главного героя, здесь играет одного персонажа, не центральная роль, но появляется в каждой серии (мы пока посмотрели 3). Так что рекомендую.
"Весёленький" сериал )))))))) Нам одна серия осталась.

Я забыла написать, что этот сериал "наоборот" в отличии от многих - сначала интересно и идет по нарастающей, а последние 3 серии - отстой. Просто бред, который не выдерживает критики.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 07 июл 2018 12:43
Согласна! Последнюю ещё не смотрели, но после твоего коммента уже и не хочется, а я так надеялась, что мб хоть концовка выправится...
Сб 07 июл 2018 15:49
Нефига не выправится, там еще хуже.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 08 июл 2018 21:31
Agape писал(а):
И какие? Мб что-то новенькое подскажешь?


Люб, ну что я подскажу, всё есть в программе. Начался второй сезон "Гранчестера", но я пропустила первые 3 серии, т.к. уезжала на похороны.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 138 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14 След. Страница 9 из 14

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron