С днем рождения, Оля ( Фанни)

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Пн 26 мар 2018 01:47
Подарки показываю некоторые.
Вот парфюм купила от имени Димы, дизайн интересный, в виде книги коробка, причем реально книга со страницами, а внутри вырезано место для флакона, как у шпионов для пистолета, запах спокойный. Я не поняла все-таки, наверное я купила не то, что хотела. Дело в том, что по осени я нюхала все 4 аромата, которые Натура сиберика выпускает и мне один очень сильно понравился, тогда я помнила какой именно, а потом забыла.
И вот решила себе его подарить, приехала, а там только 3 в наличии, а 4-го на данный момент нет.
Ну я понюхала и мне сибирский шафран понравился из 3 оставшихся, и я сначала решила, что это он, а сама себе сказала, что даже если это не он, не уходить же мне без подарка. И купила. Но теперь я думаю, что это был 4-й - Сибирь, моя любовь. Потому что тот запах был очень выразительный и преследовал меня долго, а этот спокойный, и я его очень быстро перестаю ощущать. Ну и пусть, я, как и Киса, буду любить то, что у меня есть.
Фирма Натура Сиберика хоть и отечественная, но парфюм разработан во Франции.

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 26 мар 2018 01:50
Даня не знал, что у меня есть кухонные весы, так и сказал, что никогда не видел, чтоб я взвешивала, поэтому подарил мне их, очень симпатичные, жаль, что и на даче у меня тоже есть весы икейские.

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 26 мар 2018 01:55
Еще мне от папы наследство осталось - небольшой вклад на книжке, и чтоб эти деньги просто так не разошлись по мелочам, я решила сделать всем небольшие подарки на память. Себе подарила колечко и сережки с раухтопазом, почему-то мне захотелось раухтопаз.

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 26 мар 2018 02:12
Fanny писал(а):
Ну и пусть, я, как и Киса, буду любить то, что у меня есть.
Вот же ж, и тут уела!
Хорошие подарки, Оль! Весы стильные и места мало занимают. И о папе память прекрасная. Раухтопазы очень красивые! Мой Славка Оле дарил серьги и перстень с ними.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 26 мар 2018 10:17
Отличные подарки! Я даже не знала что такой топаз есть. Красивый!
Пн 26 мар 2018 11:16
Vesy писал(а):
Отличные подарки! Я даже не знала что такой топаз есть. Красивый!
+1
И главное память останется.
Пн 26 мар 2018 13:48
Оль, как ты замечательно придумала! Ты написала, что всем подарочки купила, а еще кому что?
Пн 26 мар 2018 14:19
SvetaS писал(а):
Ты написала, что всем подарочки купила, а еще кому что?
А на меня что-то нашло и в этот раз постеснялась спросить ))))))))))))))))))
Пн 26 мар 2018 14:25
Я еще не всем купила, потому что на самом деле, не получила деньги - меня уговорили подождать до конца мая - будут проценты начислены.
А я еще такая дура, даром, что сама в банке работала, говорю: нет, давайте сейчас, а то мне с другого конца к вам тащиться через пол-Москвы несподручно. Она говорит: а зачем к нам? в любом отделении СБ Москвы...
Но т.к. я знаю, что их получу, то бабушке на ДР я уже подарила золотые сережки с фианитами. Диме подарю видеорегистратор, а вот с Даней самая большая засада, потому что он не знает чего хочет, и я не могу придумать.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 26 мар 2018 16:45
Молодец Оля! Хорошо справилась с подарками! Икейские весы убери в кладовку, а Даниным подарком пользуйся! И ему будет приятно, и тебе.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 63 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 3 из 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron