С днем рождения, Оля ( Фанни)

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 63 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7

Сообщение
Автор
Ср 11 апр 2018 01:23
Красивое платье, Оль! В Париже француженок в таких платьях видела и в сапожках коротеньких, без каблука. Обращала внимание, т.к. люблю такие балахонистые вещи!

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Ср 11 апр 2018 19:15
Сама люблю уже давно, поэтому Одоро меня и привлекло, у них большинство такие.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 12 апр 2018 21:47
Мне тоже нравятся такие фасончики, увы, на мне смотрятся плохо :(
Одобряю :)
Чт 12 апр 2018 22:31
friends.gif

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 23 апр 2018 15:05
Возвращаясь к своему платью, могу сказать, что Света и Киса посмотрев на меня в нем, его оценили гораздо лучше, чем на фото.
Но сейчас не об этом. Люба спрашивала был ли повод у нашей встречи, я считала, что нет, просто давно не пили вместе, а девочки решили, что ДР продолжается, поэтому пришли с подарками, которые мне очень понравились.
Света принесла набор масел растительных, мы их продегустировали тут же за столом с хлебушком из лавки Каравай СВ

Изображение

В первую очередь хотелось попробовать фисташковое - приятное масло с мягким ненавязчивым вкусом и запахом.
Экстра верджин с травами слишком пахло тимьяном, его лучше в салат, а вот самое первое экстра верджин, без добавок, настоящее оливковое первого отжима, с горчинкой очень вкусное, я его уже отвезла на дачу и даже в пятницу под удивленные взгляды домочадцев налила себе в маленькую чашечку, макала в него чиабатту - так вкусно, лучше любого десерта.
Кисуля подарила мне набор ювелирный - серьги и подвеску, очень красивые, в моем вкусе, я их сразу нацепила, благо наряд соответствовал вполне, на фото можете пойти и еще раз мосмотреть.

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 23 апр 2018 15:50
Fanny писал(а):
Света принесла набор масел растительных, мы их продегустировали тут же за столом с хлебушком из лавки Каравай СВ
Фисташковое просто обалденное!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 23 апр 2018 16:09
Заставила меня пойти плеснуть фисташкового из бутылочки и макнуть туда кусочек афанасьевского с клюквой (сегодня купила, свежий) - райское наслаждение! Где моя диета?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 23 апр 2018 16:11
Платье в реале мне действительно очень понравилось. Ткань очень приятная, цвет красивый, Фане цвет идет ОЧЕНЬ. И само платье тоже.
Кисин комплект на Фане хорошо смотрелся, подошел прекрасно.
Я вчера себе купила фисташковое масло, уж очень мне оно понравилось. То, которое итальянские травы, разочаровало, там был сплошной тимьян. К рыбе хорошо будет. Но я ожидала совсем другого. Я хотела купить апельсиновое, но поняла, что правильно, что не купила. Потому что вчера купила лимонное, в салат хорошо будет, но хлеб не помакаешь - кисло и привкус лимона очень сильный.
Пн 23 апр 2018 16:28
Ого, какие экзоты!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 23 апр 2018 17:07
Красивый комплект!
Смотрится роскошно.
Маслом с хлебушком раздразнили, прям иди и делай. :smile:

Сообщений: 63 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron