Болталка весна- лето, 2018

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 412 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 42 След. Страница 9 из 42

Сообщение
Автор
Вс 22 апр 2018 12:10
Да сама в шоке, когда смотрю по телеку кадры с последствиями урагана.
У нас, конечно, тоже был страшный ветер, деревья мотало и качало, но ничего, слава богу не сломалось.
А грохот какой стоял!
Сегодня такой контраст со вчерашним теплым и солнечным утром, почти летним - на улице хмуро, серо, дубняк, температура 5* против вчерашних 19*.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 22 апр 2018 12:21
Вот и у нас холодно, я даже пуховое пальто вчера надевала.
Но солнечно.
Вс 22 апр 2018 14:12
Vesy писал(а):
Москвички, вас не сдуло!
Ужас , даже пострадавшие есть.
В нашем районе всё в пределах нормы. Мы вчера ездили в ашан. Дождь принимался несколько раз, ветер сильный, но тепло было вполне. Вечером похолодало, Игорь с Мишей гулял под дождём и ветер был, но не ураган. Об ужасах узнала из новостей.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 22 апр 2018 18:23
Лишний раз понятно, что Москва большая!
Вс 22 апр 2018 22:48
Мы в субботу уехали на дачу, Ване ДР праздновали. Днем было очень тепло, ветер только сильный, но теплый. Пока были у ребят начался ужасужас. Деревьев много поломало, ветки кругом. Но у меня такое впечатление, что именно у дома ребят было особенно плохо. До нас от них идти 10 минут, так у них крышу с паркинга подземного повредило (отошла она от основания прилично), и деревья поломало, а у нас все в пределах нормы, даже пакеты валялись из под угля, да и те на месте. Но ночью очень страшно было. Только заснули, свекр позвонил, сказал, что проблемы у него. врач не отвечал, в больницу свекр ехать отказался, так в дежурном режиме промучались до 7 утра, а там до врача дозвонились. Все закончилось благополучно, но страшно было очень. Думали, дом унесет.
Вс 22 апр 2018 22:55
Fanny писал(а):
[
одна ничего, где все одновременно неплохо выглядят, но одной капризной девочке все не нравится.
Ладно, щас запощу.


Это ты про себя? :shock: :grin: Киса у нас красиво стареет, не будет же она фотки подбирать, чтобы туману на Любу, Тому и Женю напустить? :girl_haha.gif: :-o :grin:
Вс 22 апр 2018 23:56
SvetaS писал(а):
Это ты про себя? :shock: :grin: Киса у нас красиво стареет, не будет же она фотки подбирать, чтобы туману на Любу, Тому и Женю напустить?
Нет, Светик, не угадала. Это как раз, красивостареющаякиса забраковала эту фотку. Я себе на другой больше нравлюсь, но Фаню там нигде не видно, т. к. она извертелась вся с этими зверушками. girl_sigh.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 23 апр 2018 10:53
Кисуля писал(а):
[Нет, Светик, не угадала. Это как раз, красивостареющаякиса забраковала эту фотку. Я себе на другой больше нравлюсь, но Фаню там нигде не видно, т. к. она извертелась вся с этими зверушками. girl_sigh.gif

Кис, да я так и поняла. Просто мне так странно показалось, что ты декларируешь красивое старения, без приукрашивания себя. А тут для трех человек, которые тебя в реале не видели, выбираешь одну фотку из 30. Нелогичным показалось. Т.е. если собой доволен, к чему создавать фотообраз явсегдаодинковоидеальна не смотря на годы?
Пн 23 апр 2018 10:56
Fanny писал(а):
По-моему, если у кого и могут быть недовольства своей внешностью, то только у меня. Причем я не выбрала ту, где я нормально, а Киса мимо объектива. Света везде хорошо получилась.

С чего это? У тебя свежий цвет лица, кожа в хорошем состоянии, не сухая. Лицо вниз не ползет. Мне ОЧЕНЬ понравилось, как ты выглядишь. Цвет волос, прическа, все очень хорошо и гармонично.
Пн 23 апр 2018 11:39
SvetaS писал(а):
Лицо вниз не ползет. Мне ОЧЕНЬ понравилось, как ты выглядишь. Цвет волос, прическа, все очень хорошо и гармонично.
Спасибо, Светик! friends.gif Ну насчет того, что лицо не ползет, это ты, мягко говоря, сильно преувеличила, и это мой больной вопрос - мне просто иногда скотчем хочется зафиксировать стекающие вниз щеки.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 412 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 42 След. Страница 9 из 42

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron