Болталка весна- лето, 2018

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 412 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 42 След. Страница 7 из 42

Сообщение
Автор
Чт 05 апр 2018 22:23
Я сегодня убиралась, а в это время, робот мыл все зеркальные двери. Я управилась быстрее.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 13 апр 2018 18:09
Так у нас тихо сегодня, все наверное к конкурсу готовятся. :smile:
Пт 13 апр 2018 19:04
Vesy писал(а):
Так у нас тихо сегодня, все наверное к конкурсу готовятся. :smile:
Ой, вряд ли.. :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 13 апр 2018 20:47
Мы по случаю чертовой пятницы и дня рок-н-ролла ездили пить пиво и слушать одну местную рок-группу.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 13 апр 2018 21:46
Молодцы! Правильно провели пятницу!
Пн 16 апр 2018 15:19
У меня вообще все дни сумасшедшие. В четверг носилась по магазинам, закупала все к мишиному ДР. Решили отмечать на даче, а я там не убиралась с 20 января. Уехали в четверг, попали в пробку, до 2 ночи перетирала посуду и шкаф мыла. Наткнулась на неприятные вещи. Во-первых, Люба мне дарила такую штучку с кармашками для столовых приборов, там у меня лежали ложки-вилки. Очень красиво и удобно. Вор эту штуку кровью испачкал. Попыталась перекисью отмыть, но прошло много времени, не отошло, пришлось выбросить. Мало того, что память, так еще и вещь ОЧЕНЬ удобная. Потом увидела коробку всю в крови. Вспомнила, что это наградные часы свекра, в прокуратуре ему дарили, а он Леше передарил. Часов, конечно, нет. В пятницу вообще весь день мыла-убирала. Закончила только в 19 часов. В субботу гости, потом посуда. В воскресенье съездили поздравили Мирошу с ДР и в Москву. Тут забежала сделала укладку и в театр. Сегодня опять круговерть какая-то. Хлопоты все очень приятные, просто я как-то притомилась. :grin:
Пн 16 апр 2018 16:16
Светочка, у тебя очень весёлая круговерть, хотя, и от праздников устаёшь, порой, но всё-равно, впечатления приятные, усталость пройдёт, а радостные воспоминания останутся.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 16 апр 2018 16:20
Света, всех твоих с днями рождения! Приятные хлопоты.

Я тоже пыталась на даче убраться. В субботу хорошая была погода, но мы приехали после обеда. Сергей воду подключал, я компост перекидывала.
В воскресенье , раз уже с водой, хотела убраться и все из мешков вытащить просушить и разложить, но погода была "кажется дождь собирается" , немного пылесосила, шторы сняла постирать, до сушки дело не дошло.
Еще очень много работы. До подвала даже не дошла.
Сегодня в домашней работе, хотела поехать шторы повесить, но дождь наконец то пошел, так и отложилось все.
Тут еще машину надо ремонтировать ...
Пн 16 апр 2018 17:03
Томочка, спасибо!
А что с машиной?
Пн 16 апр 2018 23:56
:shock: У нас гроза!!! Да еще какая: сверкает, громыхает!
С завтрашнего дня дожди, а к концу недели похолодание. Надеюсь, не вечное-бесконечное.

Сообщений: 412 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 42 След. Страница 7 из 42

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron