Болталка весна- лето, 2018

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 412 Пред. 1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 42 След. Страница 23 из 42

Сообщение
Автор
Пт 29 июн 2018 12:10
Да, я тоже фамилиями исландцев заинтересовалась, когда не могла запомнить фамилию певицы Бьорк - Гудмундсдоттир, а в итоге не так и страшно - папа - Гудмунд, а она его доттир. :smile:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 29 июн 2018 15:41
С фамилиями очень интересно. Спасибо, Тома, просветила.
Пт 29 июн 2018 22:25
Кисуля писал(а):
Мои тоже болеют страстно, с криками и комментариями, т. ч. и я орала со всеми, за компанию.


Лена, напомнила мне как мы ходили на футбол в Барселоне. Первый раз я просто офигела, когда услышала, как мой спокойный и невозмутимый муж орал "Убей его!"
А на второй игре, через 2 года, я сама вопила так, что тут уже Лёня на меня удивлялся :mrgreen:
А что удивляться, игра была - огонь! 4 гола, пенальти, красная карточка - я и не заметила, как пролетели 2 часа.
Коллективное безумие - страшная штука :girl_haha.gif:

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 30 июн 2018 00:03
Страшная штука, это вдвешники в свой день и болельщики в московском метро ! Хочется стать невидимкой и раствориться в шахте подземки )))

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Сб 30 июн 2018 23:16
:girl_haha.gif: А я вспомнила, что когда была беременна Лешей, то проходил по-моему, чемпионат Европы. Я приехала с работы, устала, легла спать. В соседней комнате, Миша, его отец и брат футбол смотрели. Кричали умеренно, мне это не мешало, я вырубилась. И вдруг проснулась от жуткого ора, мне показалось, что дом рушится. Я ночной рубашке выбегаю в зал... Видуха у меня была отчаянная.
Вс 01 июл 2018 19:53
Акинфеев ! Боже ж ты мой ! При слабой игре , спас команду. Но молодцы! Ура!
Вс 01 июл 2018 20:29
Я чуть инфаркт не получила! Но я в этом матче была осьминогом Паулем. Вчера мы делали прогнозы, я одна сказала, что будет ничья, а потом мы выиграем по пенальти.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 01 июл 2018 20:44
Vesy писал(а):
Акинфеев ! Боже ж ты мой ! При слабой игре , спас команду. Но молодцы! Ура!

Да-да, им до уровня испанцев, тренироваться и тренироваться, но, молодцы, выстояли в обороне! :)
Вс 01 июл 2018 21:38
Мы болели с детьми, с ором и нервами, как положено. :grin: Вратарь красавец, бюст на родине героя!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 01 июл 2018 22:02
Fanny писал(а):
Я чуть инфаркт не получила! Но я в этом матче была осьминогом Паулем. Вчера мы делали прогнозы, я одна сказала, что будет ничья, а потом мы выиграем по пенальти.

Надо было в букмекерскую контору бечь. Представляешь, сейчас бы еще и деньги радовали. Ура!

Сообщений: 412 Пред. 1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 42 След. Страница 23 из 42

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron