Болталка весна- лето, 2018

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 412 Пред. 1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 42 След. Страница 25 из 42

Сообщение
Автор
Пн 02 июл 2018 23:03
Ну бельгийцы, молодцы, собрались-таки к концу игры и вырвали победу у японцев, а то я уж совсем отчаялась было.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 02 июл 2018 23:15
Fanny писал(а):
Ну бельгийцы, молодцы, собрались-таки к концу игры и вырвали победу у японцев, а то я уж совсем отчаялась было.
Я болела за японцев.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 02 июл 2018 23:24
Я поначалу тоже обрадовалась даже, что японцы гол забили, но когда второй - досадно стало.
Поэтому потом, когда всё стало, как надо, меня это порадовало.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 02 июл 2018 23:47
Я тоже не верю в договорную игру. Просто наши строили игру на защите и игроки в основном составе были соответствующие. Их задача была продержаться до серии пенальти и они это сделали.

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Вт 03 июл 2018 00:02
Fanny писал(а):
Я поначалу тоже обрадовалась даже, что японцы гол забили, но когда второй - досадно стало.
Поэтому потом, когда всё стало, как надо, меня это порадовало.
Я сразу болела за японцев, и мне было досадно, что они проиграли. Конечно, это было предсказуемо, но тем интереснее и необычнее была бы их победа.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 03 июл 2018 00:46
Ну я же должна была за земляков болеть - у бельгийцев в Дедовске тренировочная база. :grin: Поэтому они "наши".

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 06 июл 2018 22:49
Девочки, меня не теряйте, поехали немножко отдохнуть. 11 дней. :-| Всем пока! Целую!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 06 июл 2018 22:53
Хорошего отдыха, Лена!
Пт 06 июл 2018 22:56
Фаннечка, твои бельгийцы выиграли у Бразилии! :shock:

Что там бабуля предсказывала?
Пт 06 июл 2018 23:12
Да-да-да! Наши бельгийцы впереди! Нашего осьминога Бабика съели давно. Она ничего не предсказывала и утверждала, что ни за кого не болеет, но очень сильно переживала за бразильцев.
Дима с самого начала сказал, что бельгийцам ничего не светит и бразильцы им накидают и как всегда ошибся. dntknw.gif
Я была уверена, что бельгийцы выиграют, вот просто , как знала, поэтому не переживала даже, смотрела вполглаза и рада, что НАШИ победили! :grin:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 412 Пред. 1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 42 След. Страница 25 из 42

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron