Болталка весна- лето, 2018

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 412 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 42 След. Страница 18 из 42

Сообщение
Автор
Ср 16 май 2018 18:03
Vesy писал(а):
Приятная вещь!

На ощупь очень приятная ткань. yes4.gif
Ср 16 май 2018 18:07
Прямо так захотелось в какой-нить европейский художественный музей со всеми вытекающими последствиями. :smile:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 16 май 2018 19:14
SvetaS писал(а):
Да, брат-близнец просто.
Удивительно! Где Лондон с Национальной Галереей, и где Амстердам :) Но, оба варианта картины тоже близнецы, только оригинал в Амстердаме, в музее Ван Гога, выполнен в другом тоне, а оригинал в Лондоне на один год старше, и именно такой, солнечный, как очечник. Ты права, Света, у него очень приятное качество. Люблю и берегу его :)
Ср 16 май 2018 20:45
Fanny писал(а):
Прямо так захотелось в какой-нить европейский художественный музей со всеми вытекающими последствиями. :smile:

Я давно полюбила ходить по музейным шопам. Всегда стараюсь что-то купить там на память. Например, у меня уже 8 лет живет сумка из Дрезденской галереи, только не той, где старые мастера, а новые. Сумка сворачивается в маленький рулончик, такая хозяйственная помощница. В музее Кармен Тиссен в Малаге я купила грушу-калейдоскоп. В Париже в крепости Консьержери - зонтик. Ну а с тех пор, как мы стали собирать магниты-картины, без похода в музейный магазин просто не обойтись. Мы заранее, во время осмотра, выбираем что хотели бы повесить на свой холодильник и потом радуемся или огорчаемся, если наш выбор не совпадает с ассортиментом.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 16 май 2018 21:07
Я тоже эти шопчики люблю, цены там, правда, нехилые, но стараюсь всегда что-то купить на память, хоть открыточку, хоть магнитик.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 17 май 2018 16:15
Цены - да, есть такое дело. Мы в музее театра Ла Скала решили купить магнит с афишей того спектакля, на который собирались идти вечером. 7 евро - нехилая цена для магнита (я в Болонье покупала керамический магнит-груши ручной работы за 3 евро), жаба орала дурным голосом. Но потом решили, что это будет память на всю жизнь, кто знает попадем мы еще раз туда или нет. Да и что такое 7 евро - 2 пироженки. Купили, в общем.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 17 май 2018 16:52
Жаба прелэстна! :smile:
Чт 17 май 2018 17:05
Vesy писал(а):
Жаба прелэстна! :smile:

yes4.gif
Чт 17 май 2018 19:39
Tatyana писал(а):
Да и что такое 7 евро
Почему-то там эти еврики всегда жалко тратить на ерунду, кажется такая сумма! Наверное, потому, что соблазнов много, а количество евриков с собой ограничено. Потом вернешься на родину, пересчитаешь в рубли, сравнишь с нашими ценами и думаешь какая ерунда, почему то не купила, другое?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 19 май 2018 23:04
На первом канале опять обкурились что ли? Начали показывать новый сезон "Практики", 4 серии показали, и вдруг - Диверсант. Конец войны. При этом, в тот же день, когда уже Диверсанта начали крутить, у Урганта была в гостях Ксения Лаврова-Глинка с целью рекламы Практики. Это вообще в какие ворота?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 412 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 42 След. Страница 18 из 42

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron