Болталка весна- лето, 2018

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Пн 20 авг 2018 15:30
Fanny писал(а):
антигриппин
Что к сухой жопе зола.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 20 авг 2018 16:07
Кисуля, мб это уже психологическая проблема? Мб не стоит так нервничать из-за болезни Мишутки? Отпусти! Пусть всё быстрее будет в прошлом. Здоровья всем!
Пн 20 авг 2018 16:16
Agape писал(а):
Кисуля, мб это уже психологическая проблема? Мб не стоит так нервничать из-за болезни Мишутки?
Не, Любаш, я не нервничаю из-за этого, для этого есть родители. :grin: Просто я вполне успешно сопротивляюсь, если кто-то рядом болеет, но если меня, при этом, сильно огорчить или поднимать в неурочный час регулярно, то сопротивляемость резко падает и зараза на меня набрасывается. :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 20 авг 2018 18:20
Кисуля писал(а):
Fanny писал(а):
антигриппин
Что к сухой жопе зола.

Когда болеешь, то уже бесполезно, а для профилактики... Когда мы с Данькой в 2006 ездили в Баварию, то его училка всем детям в автобусе для профилактики капала арбидол - никто не заболел, а так бы, кто знает?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 21 авг 2018 12:57
Оля, это средство психологической защиты. :girl_haha.gif:
Киса, кашель есть? Если да, вызывай врача. Пневмония гуляет.
Вт 21 авг 2018 15:31
SvetaS писал(а):
Киса, кашель есть? Если да, вызывай врача. Пневмония гуляет.
Света, ты меня пугаешь. Я же лечусь, амбробене пью и т.д. Мише врача вызывали - ларингит.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 21 авг 2018 21:40
Я тебя не пугаю, а предупреждаю. Родственницу неделю назад в больницу положили. Лечилась сама неделю, потом совсем плохо стало + температура 38.6 поднялась. Вызвали скорую, те в больницу увезли.
Вт 21 авг 2018 22:06
SvetaS писал(а):
Я тебя не пугаю, а предупреждаю. Родственницу неделю назад в больницу положили. Лечилась сама неделю, потом совсем плохо стало + температура 38.6 поднялась. Вызвали скорую, те в больницу увезли.
Ладно, буду следить за температурой. :kissing_you:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 22 авг 2018 00:25
Кисуля писал(а):
SvetaS писал(а):
Я тебя не пугаю, а предупреждаю. Родственницу неделю назад в больницу положили. Лечилась сама неделю, потом совсем плохо стало + температура 38.6 поднялась. Вызвали скорую, те в больницу увезли.
Ладно, буду следить за температурой. :kissing_you:

Поправляйся, Кисик!
Ср 22 авг 2018 14:47
Сегодня как-то особенно остро пчувствовала приближение осени: холодный сильный ветер срывает с деревьев сухие листья, прибивает их по углам. Поняла, что пора теплолюбивые комнатные растения заносить в дом с веранды, ночи уже холодные, а у шеффлеры и розмарина отчего-то стали желтеть листья.
Ну раз уж так, то заодо решила частично поменять им землю. Шеффлера такая нахалка: года не прошло, как я ей землю меняла где-то в ноябре-декабре (до этого много лет стояла без этого в одном горшке), она это оценила, зазеленкла, распушилась, но вот сейчас вынула ее из горшка - опять весь земляной ком пронизан и оплетен корнями. Пришлось их слегка подсократить. Еле-еле доперла ее до 2 этажа, сама пострадала по дороге - не вписалась в дверной проем, сильно стукнулась рукой.
А вот розмарин стала вынимать - горшок треснул пластиковый, не совсем, но таки неприятно, обмотала скотчем, хорошо, что он двойной, ставится во внешнее кашпо. Так и не вынула, он прямо прирос., сверху повынимала землю, подсыпала сверху свежей. Пока постоит, там видно будет.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 412 Пред. 1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 След. Страница 39 из 42

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron