Болталка весна- лето, 2018

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 412 Пред. 1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 След. Страница 38 из 42

Сообщение
Автор
Чт 16 авг 2018 19:14
SvetaS писал(а):
Люба, при СССР Талси был побратимом нашего города. Отсюда и название.
Были и другие побратимы: Хемер в Германии, Лохья в Финляндии, Гродно в Белоруссии, Ахтубинск в России. Но в честь них улицы не называли.
Интересно, а в Талси улица в честь Щёлково есть?
Вопрос риторический. Наверняка, нет.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 16 авг 2018 19:39
Сейчас уж наверняка нет, а раньше может и была.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 16 авг 2018 21:21
Fanny писал(а):
Сейчас уж наверняка нет, а раньше может и была.

Может и раньше не было. Вон сколько побратимов, а улица всего одна. Раньше она Садовой была, но я этого не помню, давно было.
Сб 18 авг 2018 12:06
Кисуля писал(а):
Интересно, а в Талси улица в честь Щёлково есть?
Вопрос риторический. Наверняка, нет.
Мб раньше и была, кто знает. Сейчас точно нет, из спортивного интереса прогуглила - https://lv.wikipedia.org/wiki/Talsu_iel ... %C4%ABjums
Пн 20 авг 2018 13:08
Я болею... капец. Мишка заразил. Он уже скачет, а я еле ползаю.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 20 авг 2018 14:03
О, вот еще надумала, летом болеть! Для этого есть менее приятные сезоны.
Давай, выкарабивайся!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 20 авг 2018 14:27
Fanny писал(а):
О, вот еще надумала, летом болеть! Для этого есть менее приятные сезоны.
Давай, выкарабивайся!
Я не надумала, это маленький гадёныш меня заразил. Давно мне мне уже так хреново не было.. :sad:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 20 авг 2018 14:31
Слушай, но уже не первый раз ты от него заражаешься. Если знаешь, что он болеет, начинай зранее принимать какие-то препараты типа антигриппин или т.п.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 20 авг 2018 14:38
Ленусь, поправляйся!
Пн 20 авг 2018 15:28
Vesy писал(а):
Ленусь, поправляйся!
Спасибо, Томик!

Fanny писал(а):
Слушай, но уже не первый раз ты от него заражаешься. Если знаешь, что он болеет, начинай зранее принимать какие-то препараты типа антигриппин или т.п.
Оль, какие, нафик, препараты! Он со мной был две недели (здоровый, всё отлично), потом они съездили на выходные в Нижний, и с понедельника пошёл в садик. А в четверг вечером меня ставят перед фактом, что Миша заболел, температура 38* и мне его притащили. Для меня уже стресс, что с утра вставать рано (я от одного этого могу заболеть :girl_haha.gif: ) , да ещё больной, я его лечу. А с прошлой среды я себя плохо чувствовала, лечилась, но продолжала сидеть с ребёнком.Так то моё состояние, по сравнению с теперешним, можно назвать вполне приличным. Лучше бы я умер вчера... Самое ужасное, что все мои традиционные методы лечения не приносят никаких результатов, всё только хуже делается. Я уже не знаю, что в себя залить и запшикать. girl_wacko.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 412 Пред. 1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 След. Страница 38 из 42

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron