Болталка весна- лето, 2018

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 412 Пред. 1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 42 След. Страница 31 из 42

Сообщение
Автор
Ср 25 июл 2018 16:06
Люба, поздравляю! Фотки на море чудесные.
Ср 25 июл 2018 16:16
SvetaS писал(а):
Люба, поздравляю! Фотки на море чудесные.

Спасибо :)
Ср 25 июл 2018 16:27
SvetaS писал(а):
Люба, поздравляю! Фотки на море чудесные.
Да, Любаш, ты там такая стройняшка, у тебя даже кубики есть! :good:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 04 авг 2018 23:48
Девочки, а вы знаете морские курорты в Эстонии? Я вот подумала, что про Юрмалу и Палангу всегда знала, а про Эстонские курорты не слышала. может кто был или просто знает? Просветите!
Сб 04 авг 2018 23:50
Пярну

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 05 авг 2018 00:09
Fanny писал(а):
Пярну

А ты там была? Я вот вспомнила, что в Старомодной комедии доктор приглашает героиню на пароходике в Пярну, но все равно в Палангу и Юрмалу многие ездили, а в Эстонию не особо. Даже Пярну не особенно на слуху.. Почему, интересно.
Вс 05 авг 2018 11:56
Нет, я в Эстонии совсем не была, нигде. А ты что собираешься в Эстонию или кто-то из окружения?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 05 авг 2018 12:21
SvetaS писал(а):
все равно в Палангу и Юрмалу многие ездили, а в Эстонию не особо.

Я в Юрмалу второй раз дуриком попала - коллега на работе в отпуск собиралась и говорит: поеду в Палангу. Я ей: лучше в Юрмалу. Там здорово! (У меня-то самые радужные впечатления от моего первого без родителей отдыха 5-летней на тот момент давности сохранились).
Ну и не знаю почему, но ей моя мысль понравилась, и она купила билет до Риги. Заранее.
А вот не помню почему я сразу не рассмотрела вариант поехать с ней вместе, но оказалось, что у меня отпуск надвигается, а у меня нет абсолютно никаких вариантов отдыха (может, я на путевку какую-то рассчитывала, не помню уже) и я с нею стала рассматривать возможность поехать уже, когда отпуск совсем на носу. А она мне: у меня будет здоровый скучный отдых, с утренними пробежками и т.п. Она постарше меня была на 8 лет. Я сказала, что меня это не пугает.
Короче, у меня отпуск с понедельника, в пятницу после работы я еду на Рижский вокзал (работали мы рядом на проспекте Мира), покупаю билет на завтрашний поезд в Ригу.
Из дома звоню Наташке (та самая моя коллега) и выясняется, что у нас даже 1 вагон, потом удалось поменяться и ехали рядом, у нас плацкарта была. Так хорошо помню ту дорогу, соседей по вагону, даже не только тех, кто рядом: мальчик был маленький, носился по всему вагону, ехал с мамой и то ли тетей, то ли подружкой маминой, ну короче 2 молодые барышни примерно моего возраста (мне было 27) и этого бесенка называли не то Тимой, не то Темой. Наташка поймала его и спрашивает ты кто, Тима? - он говорит, нет - Тиля. Мы, а Тиля это полностью как? Он - Атилла! Мы в ауте, вот это Тема, Тима...
И эти его тетушка-матушка (на боковушке ехали) поразили меня тогда тем, что картошку в мундире ели прямо в шкурке, не очищая.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 05 авг 2018 19:01
Света, я с телефона, поэтому коротко. Ещё хороший вариант для отдыха в Эстонии острова Сааремаа и Хиумаа. Там хорошие спа.
Почему вдруг Эстония?
Вс 05 авг 2018 22:46
Нет, девочки, в Эстонию не еду (хоть и давно хочу) и никто из близких не едет. просто о чем-то с Мишей говорили и поняли, что ни одного эстонского курорта не знаем, хоть воды у них полно. Когда были в Нидерландах, с нами отдыхали люди из Литвы и Эстонии. Эстонцы зазывали нас к себе, говорили, что у них в сто раз дешевле и в 1000 раз красивее. Мы говорим: зачем мы к вам поедем? Вы же нас не любите. " Мы вас очень любим! Это латыши вас не любят! - был ответ. :ROFL:

Сообщений: 412 Пред. 1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 42 След. Страница 31 из 42

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron