Болталка весна- лето, 2018

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 412 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 42 След. Страница 11 из 42

Сообщение
Автор
Пн 23 апр 2018 23:50
Кисуля писал(а):
Свет, какая муха тебя укусила?
SvetaS писал(а):
что у меня совершенно никакой разницы нет, что было до, что после
Это ты о чём вообще? Я не понимаю, серьёзно. Если мы разговаривали про актрис и радикальные меры, то ты тут при чём?? Куда тебя несёт вообще, что за странный разговор?
Во время нашей беседы не было никаких вопросов, а что теперь (вчера-сегодня) изменилось, что за наезд странный? Я в полном недоумении.

Чувствую, что следующим аргументом будет что-нибудь для меня совсем не свойственное. :ROFL:
Я тоже в недоумении, честно говоря.
Пн 23 апр 2018 23:55
Девочки, да кончайте вы на пустом месте выяснять отношения. Было бы из-за чего.
Кис, Света просто пошутила, чего ты завелась?
Мне, честно говоря, жалко денег на всякие такие процедуры. Потому что стоит все немалых денег (я как-то была свидетельницей разговора 2 продвинутых тетенек у нас в клубе), а смысл какой, мне, пенсионерке, сидеть на даче и кого пленять своим внешним видом, окрестных кошек?
А так, конечно, все женщины боятся стареть и хотят быть как можно дольше, если не молодыми, то хотя бы моложавыми в любом возрасте, разве нет?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 24 апр 2018 00:24
Fanny писал(а):
Девочки, да кончайте вы на пустом месте выяснять отношения. Было бы из-за чего.
Кис, Света просто пошутила, чего ты завелась?
Да, мы и не выясняем, и не завелась я. Дружба-жевачка! Мне просто показалось, что меня в чём-то обвиняют, а в чём не пойму. :grin: Ну раз нет, то и вопросов нет.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 02 май 2018 17:37
Ух, какой у нас сейчас был мини-ураганчик! Сначала просто сильный дождь пошёл, я выглянула в окно, а там тааакой ветер! На здании МВД с конька крыши полосу железа сорвало, мотается. И ливень с градом. Всего пару-тройку минут. Потом ветер стих, просто ливень с градом, потом ливень и солнце, сейчас уже снова - красота, и асфальт подсыхает. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 02 май 2018 17:58
А у нас тут в подмосковье урагана не было, ливень внезапный ливанул при светящем солнце где-то час назад, но на 5 минут и все.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 02 май 2018 22:59
Сегодня по телику говорили , что ожидается майский град В Москве и по районам.
У нас в год , когда мы в мае встречались (2007?) , такой град был, все как пулями было простреляно.

В этом году 30 апреля сильнейшая гроза была с ливнями. Мы наутро к соседу на дачу заехали, у них аж грядки все размыло.
Ср 02 май 2018 23:53
Вот такой закат, похожий на пожар. У меня первая мысль была - "что-то горит".

Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 03 май 2018 00:02
Очень красивое фото, прямо - картина маслом! Или, как Люба говорит - в рамочку!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 03 май 2018 00:14
Фото очень красивое. Я пошла в салон на массаж, духота была страшная. В комнате, где массаж, окон нет. Выхожу в холл (тоже без окон), на ресепшене никого. Вернулись когда, сказали, что на дождь смотрели. Я выхожу, а на улице слегка моросит, а лужи по щиколотку. В Щелково град был, а дождь всего 5 минут.
Все же интересно, почему у нас так часто стали ураганы? Мне кажется, что раньше это было редкостью.
Чт 03 май 2018 00:43
SvetaS писал(а):
Все же интересно, почему у нас так часто стали ураганы? Мне кажется, что раньше это было редкостью.
Климат меняется. Человек сильно вмешивается, спутики, ракеты, бомбы, испытания... вот и закручивает.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 412 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 42 След. Страница 11 из 42

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0