Пирог с творогом ( жидкая ватрушка)

Сообщение
Автор
Чт 27 апр 2017 08:25
Я так давно не готовила её , что и мыслей никаких нет. Может тесто недостаточно жидкое-легкое получилось?
Чт 27 апр 2017 18:14
Vesy писал(а):
Я так давно не готовила её , что и мыслей никаких нет. Может тесто недостаточно жидкое-легкое получилось?
Скорее всего, так. Десерт этот довольно плотный был, из-за орехов, воздушности не добавил. Но я не расстраиваюсь по этому поводу. Мне главное, чтобы всё ровно-красивое было и пропеклось. Но у меня и раньше, в классическом варианте, не сходилось тесто.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 28 апр 2017 00:18
Кисик, а какую квартиру сняли? А ту так и не сдают? Ничего не говорят, конец стройке будет?
Пт 28 апр 2017 02:19
SvetaS писал(а):
Кисик, а какую квартиру сняли? А ту так и не сдают? Ничего не говорят, конец стройке будет?
Двушку в 17-и этажке, на 8-м этаже, нормальная, с кухней9 м и большим застеклённым балконом. Комнаты смежные,но пока Мишка маленький, даже хорошо.
С их квартирой полная тишина, ничего не движется и конца не видно, и это учитывая, что в "их" квартире даже окна есть. Лучше даже не расстраиваться по этому поводу. Надо жить в предлагаемых обстоятельствах. girl_sigh.gif Когда нибудь должно что-то измениться, я думаю.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 29 апр 2017 00:02
Кисуля писал(а):
[ Лучше даже не расстраиваться по этому поводу. Надо жить в предлагаемых обстоятельствах. girl_sigh.gif Когда нибудь должно что-то измениться, я думаю.

Я с тобой согласна. Все равно достроят рано или поздно. Хоть и гады все равно.
Но расстраиваться и злиться глупо. Так и жизнь пройдет в негативе. girl_in_love.gif
Сб 29 апр 2017 00:22
SvetaS писал(а):
Но расстраиваться и злиться глупо. Так и жизнь пройдет в негативе. girl_in_love.gif
Вот, и я того же мнения! Пока молодые, надо ценить каждый миг и наслаждаться жизнью. Некоторые всю жизнь жильё снимают, и ничего, вполне счастливы и довольны. Главное, не где жить, а с кем. :-|

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 30 апр 2017 13:54
Кисуля писал(а):
SvetaS писал(а):
Но расстраиваться и злиться глупо. Так и жизнь пройдет в негативе. girl_in_love.gif
Вот, и я того же мнения! Пока молодые, надо ценить каждый миг и наслаждаться жизнью. Некоторые всю жизнь жильё снимают, и ничего, вполне счастливы и довольны. Главное, не где жить, а с кем. :-|

Практически мои мысли. Мало ли в жизни случается огорчений.
Пн 01 май 2017 00:07
friends.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 18 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron