Рулетики из говядины

Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Вт 13 мар 2018 21:46
Недавно нашла этот рецепт у Юли Высоцкой. Приготовила на праздник. Рулетики всем очень понравились: вкусные, ароматные.  Я делала двойную порцию.

Изображение

Рецепт в ЗТ
Вт 13 мар 2018 21:56
Удобно к большому застолью заранее начать готовить, потом довести до готовности к столу.

Что-то похожее мама моя готовила, только с сушеными грибами в начинке. Спасибо, Света, напомнила.
Вт 13 мар 2018 22:22
Vesy писал(а):
Удобно к большому застолью заранее начать готовить, потом довести до готовности к столу.


Мне этим и понравилось. Ко мне ребята приезжали, а нам нужно было в церковь в этот день. Так что я потушила рулетики, а уже при них еще на полчаса поставила. Очень удобно.
А сухие грибы Юля предлагала потереть в начинку, для аромата. У меня не было, так что я и писать их не стала в ингредиенты.
Ср 14 мар 2018 00:38
У тебя такие аккуратные, симпатичнее, чем в оригинале.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 14 мар 2018 12:42
Кисуля писал(а):
У тебя такие аккуратные, симпатичнее, чем в оригинале.

Спасибо, Кисик. Они очень вкусные, ароматные. Сколько мы уж этих рулетиков переделали, со всем подряд. Эти за счет цедры, горчицы, французских трав выделяются ароматом. И очень удобно, что можно приготовить заранее. Под крышкой в бульоне не будут заветривать..
Ср 14 мар 2018 12:57
SvetaS писал(а):
И очень удобно, что можно приготовить заранее.
Хороший вариант! Надо взять на заметку.
НО, ведь когда надо забуду ведь :/
Ср 14 мар 2018 13:08
Agape писал(а):
SvetaS писал(а):
И очень удобно, что можно приготовить заранее.
Хороший вариант! Надо взять на заметку.
НО, ведь когда надо забуду ведь :/

Эх, Люба, сколько у меня всего полезного и забытого. Сейчас Избранное начала чистить - сколько всего. Прямо как Плюшкин, все жалко выбросить.

Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron