Кто что готовил (весна 2018)

Кто что готовил?
Закрыто
Сообщений: 99 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10 След. Страница 4 из 10

Сообщение
Автор
Вс 25 мар 2018 11:39
И стол не загроможден, и много всего! Очень красивый стол.
Вс 25 мар 2018 12:34
А я все время думаю: в натуре все симпатично выглядит и более-менее гармонично, а на фото полный хаос и не поймешь что.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 25 мар 2018 15:21
Fanny писал(а):
Изображение
Красиво! Расскажи хоть, что там в глубокой миске?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 25 мар 2018 15:23
Как мидии пошли?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 25 мар 2018 17:16
В глубокой миске - рыба под маринадом. Я в этот раз для мимозы купила треску г/к, она большая, на салат немного, остальное маринадом накрыла.
Кстати эта миска (она цельнодеревянная, выточенная из куска дерева) преподнесла неприятный сюрприз: сегодня вынимаю ее их холодильника с оставшимся содержимым и вдруг вижу, что она треснула с одного бока и не просто еле заметная трещинка, а прямо разошлась сверху на пару мм. Я обалдела прямо. Может от перепада температур, что я ее в холодильник поставила? Непонятно.
Мидии я не первый раз готовлю на праздничный стол, никаких сюрпризов, кто должен был есть, тот и ел - я и моя подруга Лена. Все почти и съели. Остался пяток.
Даша вчера до нас не доехала, сегодня ждем уже дома, в городе.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 25 мар 2018 23:24
Оль, на фото тоже красиво выглядит.
Пн 26 мар 2018 01:02
Fanny писал(а):
В глубокой миске - рыба под маринадом. Я в этот раз для мимозы купила треску г/к, она большая, на салат немного, остальное маринадом накрыла.
Вкусно!
Fanny писал(а):
Кстати эта миска (она цельнодеревянная, выточенная из куска дерева) преподнесла неприятный сюрприз: сегодня вынимаю ее их холодильника с оставшимся содержимым и вдруг вижу, что она треснула с одного бока и не просто еле заметная трещинка, а прямо разошлась сверху на пару мм. Я обалдела прямо. Может от перепада температур, что я ее в холодильник поставила? Непонятно.
Вот это да! Я понимаю, если бы клееная была, как доски, иной раз бывает, трескаются по шву, но чтобы цельная...

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 26 мар 2018 10:24
Видимо влага от содержимого и перепад температур сделали свое дело.
Пн 26 мар 2018 11:06
Кто ж знал, что такая хрупкая, зараза!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 26 мар 2018 13:23
Vesy писал(а):
Видимо влага от содержимого и перепад температур сделали свое дело.
Вот это и удивляет больше всего. Это ведь не декоративная миска, а посуда ( к слову сказать, не дешевая), призвана выдерживать всё вышеописанное.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 99 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10 След. Страница 4 из 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron